Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Чудеса в Париже

В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ПоДАРрок для Klukv(ы)!!!

31.07.2009 в 09:39
Чудная x7 Ответить
Я Тебе проспорила в соседней теме(((
Долг решила вернуть рецептом домашнего жаркого в тесте:
1. Слоеное тесто раскатываем……….
2. Картофель(отварной кубиками)
3. Курица или мясо (варен) кубиками.
4. Соленый огурец…корейская морковь…….
5. Сдабриваем любыми приправами по вкусу……..

Восхитительно быстро и просто!!!

Рецепт варенья крыжОвника с киви…подарю чуть позже…спешу………..!
Спасибочки, большое-большое! Я очень тронута. А что будем делать с судьей? Ему тоже надо какой-нибудь кусочек приготовить… ))
С судьЁй?…хмЪ!
Судье как и положено по общепринятым правилам…поДАРим кусочек свежесваренного мыла с кусочками папАййииии.

Красивое получилось правда?
Должен быть доволен!
Круто! А что там в крыжовником? Кстати… почему с киви? они же похожи - киви с крыжовником. В варенье, мне кажется, даже разницу не почувствуешь? )))
Жаркое еще не попробовала. Приготовлю - поделюсь обязательно!

С праздником!
Яблочный штрудель на скорую руку:
Раскатываем тесто……..
Выкладываем мелко нарезанные яблоки…смешанные с грецким орехом и изюмом.
Присыпаем песком с корицей.
Закручиваем в рулет.
Подаем с мороженым и кофе……………….
Можно я немножко добавлю к этому рецепту…)) к яблокам я бы добавила 150 гр сухарей… всю массу прогреть на сливочном масле с сахаром, изюмом, корицей… можно добавить немножко рома )))
С тестом можно не мучиться, купить готовое слоеное. А вообще некоторые товарищи делают "вытяжное" тесто. )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мультиварка 3 Милагрос Вчера в 23:57
KARIMA
Заказы с Алиэкспресс 44 Сердючка 16.08.2017 в 12:20
Klukva
Продажа журналов 5 Klukva 15.08.2017 в 19:48
Максуд
Во что поиграть? 11 СентМихайль 13.08.2017 в 17:34
andrey-reshetovv@yan
База актуальных вакансий 0 P0lina 12.08.2017 в 16:58
P0lina