Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Вечно молодой

Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что

2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ПоДАРрок для Klukv(ы)!!!

31.07.2009 в 09:39
Чудная x8 Ответить
Я Тебе проспорила в соседней теме(((
Долг решила вернуть рецептом домашнего жаркого в тесте:
1. Слоеное тесто раскатываем……….
2. Картофель(отварной кубиками)
3. Курица или мясо (варен) кубиками.
4. Соленый огурец…корейская морковь…….
5. Сдабриваем любыми приправами по вкусу……..

Восхитительно быстро и просто!!!

Рецепт варенья крыжОвника с киви…подарю чуть позже…спешу………..!
Спасибочки, большое-большое! Я очень тронута. А что будем делать с судьей? Ему тоже надо какой-нибудь кусочек приготовить… ))
С судьЁй?…хмЪ!
Судье как и положено по общепринятым правилам…поДАРим кусочек свежесваренного мыла с кусочками папАййииии.

Красивое получилось правда?
Должен быть доволен!
Круто! А что там в крыжовником? Кстати… почему с киви? они же похожи - киви с крыжовником. В варенье, мне кажется, даже разницу не почувствуешь? )))
Жаркое еще не попробовала. Приготовлю - поделюсь обязательно!

С праздником!
Яблочный штрудель на скорую руку:
Раскатываем тесто……..
Выкладываем мелко нарезанные яблоки…смешанные с грецким орехом и изюмом.
Присыпаем песком с корицей.
Закручиваем в рулет.
Подаем с мороженым и кофе……………….
Можно я немножко добавлю к этому рецепту…)) к яблокам я бы добавила 150 гр сухарей… всю массу прогреть на сливочном масле с сахаром, изюмом, корицей… можно добавить немножко рома )))
С тестом можно не мучиться, купить готовое слоеное. А вообще некоторые товарищи делают "вытяжное" тесто. )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подарок в дом 9 IIIeka Сегодня в 09:05
AlexFord
Кредит 5 Alcopone 26.06.2017 в 10:34
Mojsha
Оборудование 3 Arkadii 26.06.2017 в 10:05
Антошкин
Товар для магазина 5 Самюел 26.06.2017 в 03:33
Mojsha
Подарок мужу 22 ANAMET 25.06.2017 в 23:25
dreadnahu