Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Есть ли в городе МАНЕКЕНЩИЦЫ!!!, а не модели

По роду своей деятельности я постоянно сталкиваюсь с проблемой поиска МАНЕКЕЩИЦ для показа своих отшитых моделей. По моему мнению манекенщица должна ходить по принципу идут только ноги, а также должны быть переданы определенные эмоции на лицо. Они не должны вихлятся во все стороны, такое ощущение напридумывали себе определенные стереотипы в агентствах,которые отстают от Европейских и работают с этим. Что делать? Где искать?
кажецца, вообще нет такой профессии "манекенщица", ранее называемые "демонстраторы одежды" ушли на пенсию, а на их месте возникли модели))
Да дело то не в названии, а в типаже - модель может быть любой комплекции так сказать и она будет моделью, а вот тот самый "демонстратор одежды" - вот оно тоооо, что надо))). И это баушки ушли на покой
модель ваще не человек)) модель автомобиля, например))
а вам обязательно на показах надо живых женсчин?
щас же вроде модно всякие пати с вермутом….можно на манекенах развешивать свои красоты, штобы гости заинтересованные руками пошшупали)) и в диванах мягких развалясь, неспешно шедевры обсуждали))
Вообще-то, насколько я помню из своей практики, проводится кастинг с обязательным дефиле… особи выбираются строго по типажу и концепции. Не из кого выбрать стало?
Мне, в принципе, все равно что модно на "пати")) у меня свои представления о модно. Без девушек демонстрирующих одежду никуда, она должна быть с фактурным лицом, у каждой сво комплект и роль в мероприятии. Да хотелоь бы узнать агентства. А шедевры))) лучше не обсуждать, а покупать!!!
БоХ мой…Вы заставили меня не только вернуЦА…но и страдать.
Как жалллььььььььь…сейчас нет времени на Вассссссс(((

Я буду жить надеждой…что я Вас здесь еще застану!
Пламенная речь, спасибо за комент.
Это называется "подиумная пластика"
Пиши в личку.
Попробуем обсудить.
Павел…а Вы действительно знаете толк в женской красоте?
Вам можно доверить свою фактуру?
посмотрите мой сайт www.sferastyle.ru
и сентябрьский я покупаю проект "Моя шанель" и людей, кто мне доверился.
ПавлиК…в "Покупаю" я конечно загляну…просто каждый месяц заглядываю так уж повелось…но видите ли моя…эээ фактура требует значительных перевоплощений.
Понимаете…мне хотелось бы себя видеть Моникой Белуччи…нууу если не совсем Моникой…то где то рядом.
Как Вы счтаете это возможно в моём случае…под Вашим чутким руководством? Или всё…вся надежда только на опытного хирурга?
Ага заглянула.
Фиременый нэйминК понравилСЯ с вензелями!
Так у Вас на заказ можно одежду заказывать?
А магазин готового платья пока не открыли?
Павел!
Вы почему молчите?
Не хотите меня расстроить???
Не боЙтесь!
Я умею смотреть правде в ГЛАЗА!
Какой бы СТРАШНОЙ она не была(
Все нормально. Вы хотите перемен - обращайтесь!
Я за культуру общения и грамотность в вопросах одежды
Спасибо!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
я очень красиво хожу, ходила пару раз на курсы, маникенщицы мной восхощались, у меня это в крови, хотя рост не модели! так что если нужна маникенщица -
8-909-29-89-401.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай