Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброе утро

29.07.2009 в 07:21
LuchS x4 Ответить
Возродим традицию, а то куда-то все пропали :(

Итак, делюсь с Вами Счастливым настроением ;)

Кстати, у нас народ собрался на мотофристаил сегодня вечером у катера героя, если новости не врут, так что если кто-то будет в районе пл.Минина, старички, мои координаты те же, для остальных моя мобила на сегодня 905 663 65 16, спросить Рысь или Лухса :) и представиться :)
29.07.2009 в 10:08
Kitty cat x0 @ LuchS Ответить
Настроение и правда замечательное, сегодня работаю последний день, потом на 6 дней в загул)))
На мотофристайл возможно подъедем :))))))))))
Kitty cat написал(а)
Настроение и правда замечательное :))))))))))

Чего не могу сказать о своЁм(((
На мотофристайл пойти не смогу…пойду на энергетические настройки Рейки…приводить в равновесие расшатанную чакру злости.
Привет ))
дорабатывайу последнию недели и в Абхазию, на весь отпуск ))
29.07.2009 в 22:29
LuchS x4 @ LuchS Ответить
постараюсь завтра выложить впечатления и фотки с мобилы, просьба не ругать за качество :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Работа. Трудоустройство. Вакансии 0 P0lina Вчера в 19:58
P0lina
Ищу ловители для откатных ворот! 3 AngelZTI 21.10.2017 в 21:18
Ghen
Где можно найти пленку обратной проекции? 3 Ghen 21.10.2017 в 14:52
AngelZTI
Снежные самокаты 3 Гретта 21.10.2017 в 11:45
Ласкутик
Есть тут азартные? 9 МихаилК 20.10.2017 в 14:10
GalinaMalina