Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно

Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Курсовик по ОТЦ, ТЭС, РЦС!

24.03.2009 в 15:31
likego x0 Ответить
Ребята, кто учится в Политехе на специальностях Р, РРТ, ТР, могу помочь с курсовиком или лабой по основам теории цепей, теории электрической связи, радиоцепям и сигналам.
Сваязаться со мной можно по мылу kirill_astra@mail.ru, icq 456437229 или по телефону +79506151370.
20.02.2010 в 02:09
likego x0 @ likego Ответить
Собственно в этом году также могу сделать.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 1 fedushok 13.04.2017 в 09:42
sherif
Кому нужны работы по различным дисциплинам пишите на serzhUU@yandex.ru Вышлю совершенно бесплатно! Учёбу закончил, имеется архив своих и не только работ , мне они не к чему! Обращайтесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:41
sherif
Рефераты и курсовые на заказ! 1 Olgaref 13.04.2017 в 09:40
sherif
Помощь в написании дипломной работы, отчета по практике, курсовой работы, реферата 1 Гость 13.04.2017 в 09:39
sherif
Много различных работ бесплатно здесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:38
sherif