Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как проходит сессия у заочников в ННГУ?

05.12.2008 в 11:13
Katya88 x0 Ответить
Хочу летом 2009 г. поступать на финансовый факультет (заочно, по сокращенной программе (параллельно с учебой на юрфаке)) . Люди, если кто есть здесь с финфака, отзовитесь, пожалуйста!
1) Сложно ли там учиться? 2) как проходит сессия и сколько она длится (меня интересует в одном семестре 1 сессия в 25 дней (или сначала установочная -2 нелели, а потом еще через какое-то время 2 недели…)?????
с такими вопросами умные люди обычно идут не на форум, а в приемную комиссию..
Так мне там и рассказали, насколько сложно там учиться… Я в другом городе нахожусь, что я специально в НН поеду, чтобы просто задать этот вопрос комиссии… Придется звонить, раз здесь все такие "добренькие"…
понимаете, девушка, это форум НИЖНЕГО НОВГОРОДА, а не форум ННГУ.. да даже если и так, то не факт, что информация которую вы получите будет соотвествовать действительности

чтобы получить такую информацию, следуется все-таки пользоваться проверенными ее источниками, а не всеобщей свалкой

и если уж вы пользуетесь интернетом, то должны знать, что есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт ННГУ, с телефонами и контактами www.unn.ru

и еще) не надо пудрить людям моск про то, как в приемной комиссии вместо полезной информации рассказывают, как сложно учиться в ННГУ, приемная комиссия в университете для того и существует, чтобы отвечать на подобные вопросы, которые вас так интересуют

а насчет "добреньких", вам здесь вроде бы никто ничего плохого не сказал, а лишь указал на глупость ваших действий, но это действительно так, увы
у ННГУ есть сайт кстати…
я учусь. есть разные формы: очно-заочная и заочная, отличия: в первом случае - занятия по выхам, тогда же и экзамены, это ок. 1,5 месяцев с зачетами, во втором случае - fup.nn.ru, там подробно изложено.
19.12.2008 в 18:45
matematik x0 @ Katya88 Ответить
консультации по математике, высшей математике, теории вероятностей и т.д. (решение задач, репетиторство, подготовка к ЕГЭ), недорого, тел. 79040626396


Как проходит сессия у заочников в ННГУ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС