Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что подарить?

02.10.2008 в 21:58
Pankrat x0 Ответить
Всем здрастье!
Шо-то у меня совсем идеи в голову не лезут, что можно девушке на совершеннолетие подарить… Бюджет - 2 тысячи российских денег.
03.10.2008 в 12:15
Lisa-Alisa x0 @ Pankrat Ответить
смотря что она любит, но цветы обязательны.
книга - лучший подарок: www.nnov.ru/eksmo
банальное: духи, украшения, музыка, сертификат на косметику, …
можете удивить аксессуарами занятными (опять же, смотря какие отношения) - подвязка для чулок, правильный размер и фасон белья (это сложно).
сочинить стихи, разбудить в день ч криками под окном и охапкой воздушных шаров, устроить романтическую прогулку по красивейшим местам города - с распитием розового шампаньского и битьем фужеров о мостовую!…
Полностью согласна с Вами. Главное - цветы, добрые слва, идущие от сердца. И побольше внимания. А еще можно через каждые 30 мин. посылать девушке СМС-ки со словами ЛЮБИМАЯ, ДОРОГАЯ, НЕСРАВНЕННАЯ….. На сколько хватит фантазии и денег. И еще можно подарить подвеску золотую подковку. Это на счастье. Золота сейчас преогромнейший выбор. И цены вполне приемлемые.
может украшение? вполне хватит на какую-нибудь милую подвесочку:)
А вот я недавно своей девушке подарил букет цветов с доставкой на дом, с шариками, корзиной шоколада и фруктов.
У нас в Нижнем Новгороде есть такая Городская служба доставки букетов, компания "Каморро". Позвонил, они через час уже отвезли.
Девушка моя визжала от счастья, перезванивая мне по телефону.
Всем рекомендую, кому надо могу дать телефон.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС