Курсы валют $978   €356

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец

Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу заказать курсовую работу

11.07.2017 в 10:09
Гость Ответить
Друзья, хочу заказать курсовую ("заказать курсовую" необходимо сделать анкорную ссылку на https://studwork.org/zakazat-kursovuyu-rabotu, если форум не позволяет делать анкорные ссылки, необходимо разместить ссылку после "на сайте студворк") работу на сайте студворк, но смущает цена, 800 (цену можно поменять на 700, 900, 1000, рублей, но не дороже 1200) рублей за работу, подскажите, есть ли у кого опыт работы с авторами этого ресурса?
О…очередной будущий эффективный менеджер нарисовался…

Ума не хватает самому сделать?
В ПТУ нах…
это реклама говноресурсов очередная…
боже мой, какие люди ))
неужели каникулы?… )
07.08.2017 в 13:51
Kat23 x0 Ответить
Мне нравится этот ресурс)
В этом году весной заказывала у них лабораторную работу по химии. Прикольно, если мою работу делал тот же препод что ее и задал))) от такой мысли очень весело))

Хочу заказать курсовую работу

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 9 Openair 18.03.2018 в 22:13
Openalr
УЖАСНОЕ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ. НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ИНСТРУКТОРА. 16 Брюнетка16 13.03.2018 в 00:46
Grinii
Дипломные, диссертации, курсовые 0 VarD 06.03.2018 в 16:17
VarD
Студенческие работы 1 sherif 26.02.2018 в 01:13
tohapuchok
Помощь студентам! 1 Анян 26.02.2018 в 01:11
tohapuchok