Курсы валют $57.47   €60.45

Афиша

Тони Эрдманн

Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч / Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».
Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Переежаю в Нижней-Новгород и хочу перевестись из своего института

23.12.2007 в 04:09
Лолли Ответить
Легко ли это сделать и в какой ВУЗ лучше переводится (на специальность природопользование)???
23.12.2007 в 14:10
LuchS x0 @ Лолли Ответить
кажется в строяк (ННГАСУ) у нас что-то было подобное или прямо эта специальность. зайди к нам в институт в приемку - там посоветуешься...
10.01.2008 в 11:15
Лолли @ LuchS Ответить
А подскажи адрес и телефон???

Переежаю в Нижней-Новгород и хочу перевестись из своего института

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Репетитор по бухгалтерскому учету, программе 1С. Онлайн. 0 Гость Вчера в 11:37
Гость
Рефераты и курсовые на заказ! 0 Olgaref 17.02.2017 в 14:42
Olgaref
Рефераты, курсовые, дипломные на заказ 0 rektoratik 02.01.2017 в 03:41
rektoratik
Дипломная работа/Выпускная квалификационная работа 0 Гость 27.12.2016 в 23:00