Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.
Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Учиться или у меня нет никакого права???

У меня возникла такая ситуация.
Недавно я обратился в ННГУ (Нижегородский государственный университет) с вопросом о поступлении в университет на обучение по заочной форме на бюджетной основе. В данный момент я обучаюсь в Волго ? Вятской академии государственной службы в очной форме на внебюджетной основе; переведен на 4 курс. По закону, каждый гражданин РФ имеет право получения первого бесплатного образования. На момент поступления в академию, у меня этого права не было, так как я являлся гражданином другого государства. Сейчас я гражданин РФ и хочу получить бесплатное образование по заочной форме обучения. Скажите мне, что делать?Сталкивались ли Вы с такой ситуацией??
хм... специфично. лучше бы в ВУЗ и обратиться
Однозначно в ВУЗ, мучать приемную комиссию... даже не знаю чего ещё посоветовать
17.07.2007 в 10:46
MAJIblLLI @ dregovich-Baku Ответить
Ничего не получится. Ты сейчас гражданин РФ и учишься на в/б. Т.е. свое право уже потерял........

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
помогите с планом для курсовой! 0 tatiana74 05.12.2017 в 17:27
tatiana74
Чертежи, инженерная графика, 3D 7 Openair 29.11.2017 в 12:12
Openair
Помощь студентам! 0 Анян 28.11.2017 в 14:59
Анян
Выполню студенческие работы. 1 Al-751 03.11.2017 в 11:48
рокер11
Помогите сделать курсовую работу 5 Ultim 23.10.2017 в 16:36
рокер11