Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

дополнительное образование для студентов

24.06.2007 в 01:13
Taiec x0 Ответить
Никогда не ходите учится на курсы в Конто. Полный отстой.Обещают горы, а ничего нет:(.Жалко убитое время и деньги!
02.07.2007 в 15:01
homecat @ Taiec Ответить
Я полностью согласна, училась прошлым летом на дизайнера интерьера. Вообще ни о чем, научили галопом по европе, был перерыв в занятиях месяц, а потом даже не позвонили и не сказали когда зачет, в итоге я на него не попала, приехала и получила сертификат через неделю. Вообщем так себе.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 1 fedushok 13.04.2017 в 09:42
sherif
Кому нужны работы по различным дисциплинам пишите на serzhUU@yandex.ru Вышлю совершенно бесплатно! Учёбу закончил, имеется архив своих и не только работ , мне они не к чему! Обращайтесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:41
sherif
Рефераты и курсовые на заказ! 1 Olgaref 13.04.2017 в 09:40
sherif
Помощь в написании дипломной работы, отчета по практике, курсовой работы, реферата 1 Гость 13.04.2017 в 09:39
sherif
Много различных работ бесплатно здесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:38
sherif