Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Жена смотрителя зоопарка

Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.

Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

где можно выучиться на лесника?

06.06.2007 в 22:25
-- Ответить
Здравствуйте!
Где в Нижнем или области можно пойти на курсы лесников, егерей или других работников леса?
Говорят, раньше в Сельхозе были такие, теперь нет.
Вариант с Краснобаковским техникумом не подходит - туда надо сдавать химию, а так как школа закончена ещё в прошлом веке с натянутой тройкой по химии, то никаких шансов нет.
К тому же, образование есть, только очень далёкое от леса, билогии, экологии.
Поэтому хочу узнать именно про курсы.
Если нет в Нижнем, то за информацию в окрестных городах (Владимир, Саранск, Киров, Кострома и т.д.) буду благодарен.
в Сельхозе
только это не курсы
07.06.2007 в 22:16
-- @ Подснежник Ответить
Спасибо за инфо.

только это не курсы

А что это? Факультет? Как называется? Заочкой можно?
Факультет лесного и лесопаркового хозяйства. Заочка есть.
20.02.2008 в 16:53
11 андрей 0345 @ -- Ответить
Есть-ли в Кургане училище для лесников

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 1 fedushok 13.04.2017 в 09:42
sherif
Кому нужны работы по различным дисциплинам пишите на serzhUU@yandex.ru Вышлю совершенно бесплатно! Учёбу закончил, имеется архив своих и не только работ , мне они не к чему! Обращайтесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:41
sherif
Рефераты и курсовые на заказ! 1 Olgaref 13.04.2017 в 09:40
sherif
Помощь в написании дипломной работы, отчета по практике, курсовой работы, реферата 1 Гость 13.04.2017 в 09:39
sherif
Много различных работ бесплатно здесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:38
sherif