Курсы валют $59.14   €69.46

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Срочно нужны билеты по новой и новейшей истории!!!

Срочно нужны билеты по этому предмету! Вопросы например Английская буржуазная революция 1634 г., или
Новый курс Рузвельта, Страны Восточной Европы. Вот такого типа. Где можно взять? Или кто может поделиться?..
У меня 30 ответов по новой и новейшей истории. А у тебя есть по зарубежной литературе 19 века?

Срочно нужны билеты по новой и новейшей истории!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
помогите с планом для курсовой! 0 tatiana74 05.12.2017 в 17:27
tatiana74
Чертежи, инженерная графика, 3D 7 Openair 29.11.2017 в 12:12
Openair
Помощь студентам! 0 Анян 28.11.2017 в 14:59
Анян
Выполню студенческие работы. 1 Al-751 03.11.2017 в 11:48
рокер11
Помогите сделать курсовую работу 5 Ultim 23.10.2017 в 16:36
рокер11