Курсы валют $59.03   €69.59

Афиша

Над глубиной: Хроника выживания

Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

TheatreHD:Богема: Курентзис / «Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в теме необратимости времени».
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нижний!!!!!!

привет всем!я хотела бы узнать как у вас в городе с жильём,сколько стоит снять однокомнатную квартиру?Мне очень понравился ваш город,хотела бы там жить!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!1
С учетом мебели
1-комнатная в
1)"жопе" - от 4.5К
2)нижней части, автозавод, сормово - от 5.5К
3) нижняя часть, канавино - мещера - от 6К
4) верхняя часть от 6-6.5К

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогите сделать курсовую работу 3 Ultim Вчера в 10:18
ira.stepnova
Чертежи, инженерная графика, 3D 1 Openair 17.08.2017 в 02:21
Openair
Курсовая 1 missshik 10.08.2017 в 13:43