Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я влюбилась в своего преподавателя по Конституционному праву. Что делать?

28.03.2007 в 02:52
Icy Ответить
Привет всем. Я влюбилась в своего преподавателя по Конституционному
праву! Не знаю, что делать. Я еще и учусь дистанционно-заочно, в г. Выкса, преподаватели сами к нам по выходным приезжают,
очень редко его видела. А через месяц сдадим экзамен, и я
вообще его больше не увижу никогда. Не знаю, что и делать.
На занятиях обмениваемся взглядами (мои однокурсники
говорят, что он частенько бросает взгляд в мою сторону...), но дальше
дело не доходит... Мне кажется, он нерешительный. Да и сама я в жизни первой к нему не подойду... Очень стесняюсь...Может кто-нибудь что-то посоветует?
28.03.2007 в 12:24
Icy @ Icy Ответить
Это снова я, Icy. Со мной такое твориться: не сплю по ночам, не хочу ни есть не пить, думаю только о нем... О Боже, это какая-то мука! Многое бы отдала, чтобы не чувствовать того, что я чувствую к нему!!! Очень хочется знать, что же он чувствует... Но не знаю я как быть... Просто крышу снесло... Со мной такое впервые. Он меня еще и старше на 9 лет. Я то к этому нормально отношусь, но, не знаю, может ему это не нравится или смущает. Мне почти 19 лет... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!!!! И как вообще понять действительно ли я ему нравлюсь?????? Спасибо!
28.03.2007 в 12:59
iZverG x0 @ Icy Ответить
ой... вам точно лучше его забыть. потому что на 99% ничего у вас с ним не получится. как понять? только признаться ему и поговорить с ним. на те же 99% он тебе и сам все скажет, что и я )
28.03.2007 в 12:57
iZverG x0 @ Icy Ответить
Забудьте его как страшный сон. И найдите себе нормального парня ;)
28.03.2007 в 12:58
iZverG x0 @ Icy Ответить
Или в следующий раз сами пригласите его после экзамена домой и все такое )) Или вам что от него надо?
28.03.2007 в 14:56
Icy @ iZverG Ответить
Да не хочу я ему признаваться! Мне страшно, что будет тогда...Мне на него хочется только смотреть... Хочется, чтобы его лекции никогда не кончались! Это что-то вроде платонической любви. Но от этих чувств мне ПЛОХО! Очень плохо. Я не хочу любить, а выкинуть из головы не получается. Увы. И к тому же в 28 лет у любого молодого человека, тем более такого, как он, есть девушка. А пригласить домой его не могу: во-первых дома мама с папой, а во вторых: что он обо мне подумает. Думаю, Вы правы. Нужно попытаться выкинуть его из головы! Но только КАК?????? А насчет "нормального парня"; ну не нравится мне никто, кроме него. Вокруг ПОЛНО парней моего возраста, которым я нравлюсь, а мне на них наплевать. Мне почему-то более интересны мужчины постарше...
28.03.2007 в 16:18
iZverG x0 @ Icy Ответить
Тогда вам поможет только время ))) Удачи...
29.03.2007 в 22:31
Icy @ iZverG Ответить
Спасибо! Она мне очень понадобится!!! Хотя бы на его экзамене...
02.04.2007 в 17:23
InKvizitoR x0 @ Icy Ответить
Можно поумничаю?=)

Мне кажеться что тебе просто нравиться само чувство а не он как человек, нравиться мучаться...вот и мучаешься, мучайся это только время вылечит, как уже тут сказали.
30.03.2007 в 20:05
Нога Пирата @ Icy Ответить
Пригласи с родителями сразу познакомишь)))).А если, серьезно, то не стоит этим голову заморачивать себе...
02.04.2007 в 17:26
InKvizitoR x0 @ Icy Ответить
Ну а хочешь разочароваться то признайся... будешь также мучаться только с новыми мечтами=)
19.04.2007 в 11:42
Icy @ Icy Ответить
Icy сказал(а):
Привет всем. Я влюбилась в своего преподавателя по Конституционному
праву! Не знаю, что делать. Я еще и учусь дистанционно-заочно, в г. Выкса, преподаватели сами к нам по выходным приезжают,
очень редко его видела. А через месяц сдадим экзамен, и я
вообще его больше не увижу никогда. Не знаю, что и делать.
На занятиях обмениваемся взглядами (мои однокурсники
говорят, что он частенько бросает взгляд в мою сторону...), но дальше
дело не доходит... Мне кажется, он нерешительный. Да и сама я в жизни первой к нему не подойду... Очень стесняюсь...Может кто-нибудь что-то посоветует?
В эти выходные у нас будет экзамен и как раз у того самого препада. Знаете, не вижу его и как то все равно что ли стало на него... Прошла влюбленность, завяли помидоры... Что-то вроде этого. Надеюсь, после лекции в субботу и экзамена в воскресенье чувства не вспыхнут. К тому ж, есть один реальный экземплярчик полностью в моем вкусе и старше меня на 10 лет. Прям идеальный мужчинка для меня... Надеюсь, все будет отлично и у всех... У меня в том числе!!!!!!
21.04.2007 в 22:44
Icy @ Icy Ответить
Было у нас сегодня Конституционное право. Вместо "прежних чувств" (если это были чувства) он стал меня почему-то, если не раздражать и бесить, то уж нервировать как-то... Хочется поскорей с его лекций смотаться. Он, кстати, когда лекции читает наворачивает круги по кабинету (именно это меня и раздражает), а еще может заглянуть в тетрадь (я сразу начиная делать в простейших словах глупые ошибки; притом это всегда так, когда кто-то "зырит" в мою тетрадь; мне это сосредоточиться мешает). А вот завтра он точно навернет "не один километр" во время экзамена... Скорей бы его сдать. Кстати, в конце лекции он нам сказал, что еще осталась типа у нас одна ночь (учите, вроде того)... А вот ему хорошо, учить ничего не надо, выучился уже...
21.04.2007 в 22:48
Сюсик @ Icy Ответить
Удачи на экзамене!!!!!! Интересно хорошо ли ты подготовилась к этому предмету? Сам изучал когда-то Конституционное (мягко говоря; не мой предмет). Специализация у меня уголовное право...
22.04.2007 в 14:03
Icy @ Сюсик Ответить
Привет, Сюсик. Интересный у вас ник нейм? Не знаю, ваша ли удача (кстати, за пожелание спасибо) мне помогла, но я сдала КПРФ? Угадайте на сколько? ... На ОТЛИЧНО? Я думала, что я там все переврала? Не знаю?, а он мне вот отл. поставил. Какой же у него подчерк красивый (не то, что у меня? ("писала курица лапой" и с грамматическими ошибками))? Да, Сюсик, КПРФ я не зубрила наизусть (а что толку то сдашь и забудешь (убедилась в этом в конце первого курса (сейчас на втором))?), читала раз шесть его лекции. В группе говорят, что "по его лекциям учить невозможно", а мне, наоборот, более понятны лекции, чем 500 страниц учебника, написанного специфическим юридическим языком. Сделала шпаргалки, хотела посмотреть правильно ли я на первый вопрос отвечаю (там было что-то про гарантии правового статуса человека и гражданина) или пишу ответ на другой вопрос? Меня по этому поводу один однокурсник спутал? Раз 20 пыталась посмотреть? Не получилось. Только открою Конституцию, в которой шпаргалки собственно и лежали, он уже смотрит? В общем, мне списать незаметно было невозможно? Что и не получилось бы? Написала все, что могла вспомнить своими словами. Кстати, письменно сдавали? Проверил мою контрольную и экзаменационный ответ одной из последних (я думала, чтоб он скорее проверял, т.к. я ничего утром не ела, но есть мне очень хотелось, а еще дома тортик был (пришла, уже кто-то съел) и подружка меня уже заждалась? Вот? Сначала, когда я оценку увидела, офигела? Где-то обрадовалась, а потом подумала: "Лучше б поставил мне удовлетворительно и пригласил на свидание или спросил номер моего мобильника"? Опять та же фигня? (Извиняюсь за выражение?). Но это пройдет (как я уже в этом убедилась, если не через 2 недели, то через месяц?). Он просто очень симпатичный? Ладно, экзамен сдали (этот экзамен); больше не увидимся? Хочу пожелать себе и ему удачи!!!!!! Во всем!!!!!!
23.04.2007 в 09:39
Сюсик @ Icy Ответить
Ты молодец! Сдать такой предмет на отл. Это надо сказать, нужно быть неглупым человеком. Знаешь, когда шпоры пишешь, что-то в голове остается, значит ты их не зря писала. Видишь вот как хорошо сдала! Только. по-моему ты не очень то и рада. Так что ли? И нафига тебе какой-то препад???; ты ж писала что какой-то мужчинка появился на горизонте...
23.04.2007 в 09:50
Сюсик @ Icy Ответить
Или этотого препада, так скажем, никто не может заменить?... То есть чувств таких как к нему не просыпаются ни к кому больше? Знаешь, если так... Подошла бы к нему после экзамена и призналась в симпатии к нему. Вот было бы интересно посмотреть. Значит, он у тебя больше ничего вести не буде. Вот, думаю, зря ты не подошла (он же твой ПРЕПАД, они, как правило, никогда первый шаг не делают...); прикинь, вдруг ты тоже ему понравилась!!!!!! Никто ни к кому не может первым подойти... Я бы на твоем месте гордость знаешь куда засунул, а ты гордая; да еще какая; судя по всему. Надо было подходить. Я вон, во времена своей студенческой жизни сам был влюблен в преподавательницу по нескажу какой дисциплине (к сожалению. ничего хорошего из этого не вышло; вдруг бы у вас получилось)... Да, это... Мы чуть больше года встречались. Увидетесь еще, бери его в оборот; ну или сама думай как уж там тебе лучше будет.
23.04.2007 в 18:47
Icy @ Сюсик Ответить
Что касается: "Ты молодец! Сдать такой предмет на отл. Это надо сказать, нужно быть неглупым человеком", то думаю, оценки он ставил, сравнивая с ответами других моих однокурсников? Неизвестно, что я бы получила, если б училась в Лобачевском на очном. Уж точно не отлично, уверена? Про другого мужчинку очень долго рассказывать. Скажу одно: того, что чувствую к преподавателю по КПРФ, к Вячеславу я не чувствую? Хотя вижу его часто, а преподавателя нашего уже, возможно, не увижу никогда? Решила не морочить Славе голову со всеми вытекающими отсюда последствиями? А препад НЕ какой-то, как вы выразились, а САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!! ? Это как по вашему я должна брать его в оборот??? Ни за что не признаюсь никому первой в симпатии? Буду мучаться, а не признаюсь. И поздно уже признаваться то? Поезд ушел :( ?
30.04.2007 в 20:59
Icy @ Сюсик Ответить
Почему-то все мои однокурсники, 11 школа, в которой мы занимаемся и многое другое напоминают мне о преподавателе... Звонил сегодня однокурсник, вот мне и вспомнилось о нем. Я когда-то переводила песню своего любимого певца STINGа (песня тоже любимая?) MAD ABOUT YOU называется. Как похоже на мою ситуацию? Решила выбросить перевод на форум. Только переделала от женского лица. В общем, все что я не делаю в последнее время можно охарактеризовать как "бред влюбленной дурочки"?


Почти у врат в Иерусалим
Я одиноко брела в луче луны
И хоть сияли сотни звезд,
Мой дух потерян на другой планете,
Чей эллипс меж апрельских лун,
И чья орбита - печаль.
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя...
И станет пусть мой дом песком,
Уйдет под гладь воды,
Но я схожу с ума по тебе
Я схожу с ума по тебе

И сумрак брошенных долин
Звучит печальной древней песнью
Но все пути полны тобой,
Каждый шаг - это ты
Звезды брошены песком
На дне морей иссохших,
Скажи же, сколько,
Сколько мне ждать?

Толкуют, что в пустыне город есть,
Он гордость мертвого короля,
Но город тот лежит в руинах,
Там дуют ветры, реют грифы,
И это дело рук людей,
И это сумма их амбиций.
Сама же стану мне тюрьмой,
Если не станешь мужем мне,
Разбита будет клеть тюрьмы,
Враги мои вольны
Но я схожу с ума по тебе
Я схожу с ума по тебе

И в жизни никогда
Я не была так одинока
Владею всем, что вижу, но что мне с того
Не хочу ничего,
Не было побед
За сотни тысяч лет без любви

Почти у врат в Иерусалим
Я одиноко брела в луче луны
И хоть сияли сотни звезд,
Мой дух потерян на другой планете,
Чей эллипс меж апрельских лун,
И чья орбита - печаль
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя...
И хоть ты можешь все разрушить,
Что вижу я сейчас,
И пусть разбита клеть тюрьмы,
Враги мои вольны
И станет пусть мой дом песком,
Уйдет под гладь воды,
Но я схожу с ума по тебе
Я схожу с ума по тебе

30.04.2007 в 21:01
Icy @ Сюсик Ответить
Знаете, писать в форум хороший способ излить душу. Напишишь и как-то сразу легче становится...
Пишите обязательно )) Будьте уверены, что пусть даже никто не ответит, кто-то обязательно прочитает... ))
01.05.2007 в 23:15
Мильционер @ Icy Ответить
Зая, да кому нужны эти препады??? Ну ты меня понимаешь? Я тоже из Выксы, мне 27 лет. Может познакомимся? Забудешь о своем преподавателе, раз плюнуть! Я тебе на мыло написал, а что-то не отвечаешь? Подумай над предложеньецем!!! Кстати, песню прикольная и Стинг моей младшей сестре нравится... Я тоже мого иногда послушать... под настроеньеце.
02.05.2007 в 12:59
Мильционер @ Icy Ответить
А мне, кстати, у Стинга нравится песенка A Thousand Years (Сто тысяч лет). Вот ее перевод, вдруг ты не переводила (это переводила моя помешанная на Стинге сестра?). Кстати, ты знаешь, что его на самом деле зовут Гордон Мэттью Самнер?

Сто тысяч лет, и столько же,
Сто тысяч раз, сто тысяч врат в бесконечности...

Быть может, я прожил сто сотен лет,
сто сотен раз, я бесконечна лестница к Башне Душ

И если сотни тысяч лет и тысяч войн
Поднимут Башню ввысь, в вечный космос,

И я пролью сто тысяч слез,
Сто тысяч раз вздохну и назовусь,
Но истинно - лишь раз

Сто тысяч страхов и дорог,
Сто тысяч солнц, и миллион лет
Неопределенности

Я могу сто тысяч раз солгать и спеть,
Быть правым, ошибаться, но не покачнуть баланс,
Но если бы была одна любовь, одна святая истина, ученье одно

Тогда одним лишь смыслом и вселенской страстью,
Памятью было б лишь твое лицо...

И ты мой бог...
И ты мой сон...
Сто тысяч раз в моем мозгу
Галактиками множатся загадки...

Мне имя - легион или невинен я,
Я знаю многое иль я - невежество
Мне победить царей_и покорить весь мир,
Иль выиграть его в карты, чтобы после промотать
Иль разорваться мне на тысячи кусков
Дитем фортуны быть, чтобы других судить
Иль пилигримом стать, а может, вором быть
Но вера есть во мне, святыня лишь одна...

И ты мой бог...
И ты мой сон...
Сто тысяч раз в моем мозгу
Галактиками множатся загадки...
Вновь и вновь передо мной загадок сонм,
Вечность мне ответит

Когда ты - моя

04.05.2007 в 19:28
Icy @ Мильционер Ответить
Я бы познакомиласаль лучше с вашей сестрой, а не с вами, извините...
10.05.2007 в 22:49
Сюсик @ Icy Ответить
Вот, вычитал кое что в энете на тему влюбленности в препадов? Цитирую: " Владимир Зернов, ректор Российского нового университета:
? Любовь ? это всегда прекрасно, ведь при этом все проблемы уходят на задний план. Поэтому я считаю, что влюбленная студентка ? подарок для преподавателя. Я знаю десятки примеров, когда вузовские профессора женились на своих студентках, многие из них прожили много лет вместе, родили детей и очень счастливы. Конечно, не каждый преподаватель ответит девушке на ее чувства взаимностью, если она первой пойдет признаваться ему в любви. Но бывают и такие случаи. У нас была история, когда юная леди пришла к ученому мужу, который был намного старше ее, и рассказала о своей страсти. И что вы думаете? Вскоре они поженились!
Правда, бывают и другие ситуации: чересчур любвеобильные ученицы порой терроризируют учителей. Один известный академик после лекций приходил и жаловался мне, что не может нормально работать, потому что студентки наряжаются в короткие юбки, усаживаются на первый ряд и все занятие строят ему глазки.

Известные браки между преподавателями и студентками
? Актер Олег Табаков женился на своей студентке из ГИТИСа Марине Зудиной, 30 годами моложе его. Их тайный роман длился почти 10 лет. Только когда Зудина забеременела, Табаков развелся с женой, актрисой Людмилой Крыловой, и расписался с бывшей студенткой.
? Великий физиолог Иван Павлов взял в жены свою студентку Серафиму Карчевскую. В то время финансовое положение физиолога было настолько плачевно, что первое время им приходилось жить раздельно. Впоследствии женщина родила ему четырех сыновей и дочь.
? Третьей женой актера Евгения Евстигнеева стала Ирина Цывина, его студентка по Школе-студии МХАТ. Муж был старше жены на 35 лет.
? Александр Починок, заместитель полпреда Президента РФ в Южном федеральном округе, ушел от первой жены Ирины к своей студентке Наталье Грибковой. Бывшая жена узнала о свадьбе мужа, будучи уверенной, что все еще состоит с ним в браке. Оказалось, развод был оформлен заочно.
? Писатель Герберт Уэллс в 25 лет женится на своей бывшей студентке Джейн. Писатель никогда не был верным мужем, изменял Джейн множество раз и имел внебрачных детей. Она же обладала редкой мудростью и терпением и рассматривала увлечения Уэллса другими женщинами как хроническое заболевание" ? Комментарии, по моему, излишне!!!

18.06.2007 в 21:23
Icy @ Сюсик Ответить
Сейчас случайно залезла на этот форум? Прочитала все, что писала раньше. Сидела и тупо улыбалась. Знаете, вспоминаю, что испытывала тогда с каким-то "сладким чувством"? У меня осталось приятное впечатление об этом преподавателе не только как о препаде, но и как о человеке. Только подумала? Ведь он же тоже может прочитать все это? Вот блин? Он же догадается обо всем, о том кто я? Да? Мне стыдно?
19.07.2007 в 20:54
Однокурсник @ Icy Ответить
Если я уж догадался кто ты такая, то препод наш с тобой точно догадается, если все это прочитает! Молись, чтоб этого не случилось! А может ты наоборот этого хочешь??? ... Темболее бросаешь наш Лобач (правильно кстати делаешь; нечего здесь тебе делать; в твоем возрасте, если есть возможность нужно учиться на очном) и валишь в Нижний!!!!!! Че препад так сильно приглинулся??? Из-за него что ли? Мне просто очень интересно!
20.07.2007 в 21:45
Icy @ Однокурсник Ответить
У меня много причин для перевода в Нижний Новгород!!! Самая главная ? это моя давняя и, надеюсь, взаимная любовь к этому замечательному городу!!!!!! Думала, что никогда больше не залезу на этот сайт? или, по крайней мере, писать ничего здесь не буду. Но нет? Бываю здесь как минимум раз на неделе? И вот? пишу. А препад по КПРФ здесь совершенно не причем? Хотя ВУЗ я выбирала по критериям: чтобы было не очень дорого на очке, диплом государственного образца, можно выбрать одну из 3-х специализаций: гражданско-правовую, уголовно-правовую, государственно-правовую. Не знаю, что выбрать. Мучаюсь между 2-мя последними; и находится МИЭМП недалеко от Лобача, тоже в Советском районе? Мне смешно до "слез"? Я до сих пор о нем думаю. А он, уверена, обо мне ни разу не подумал? У него ведь столько симпатичных студенток учатся и девушка есть, уверена? Если он когда-нибудь все прочитает, ему будет смешно, полагаю? Так как все, что я здесь писала и пишу ? это бредни влюбленной дурочки. А я ведь совсем не знаю этого человека, я с ним общалась только один раз, когда спрашивала про свою курсовую: "Можно ли показать, как реализуется Конституция РФ на примере прав и свобод человека и гражданина, а то, если про все писать, дипломная работа получиться?" И все? А когда он задавал вопрос всей группе, например, сколько лет нам учиться и т.п. Все отвечали, а ни слова вымолвить не могла? Мне всегда такие люди, как он, нравились в дружеском смысле (всегда мечтала быть серьезным, спокойным человеком, но, видимо, не судьба?)? А тут БАМ? Он мне еще и сниться? часто? Я скоро с ума сойду? Так хочу его увидеть, я была бы самым счастливым человеком на свете, если б это было взаимно!!!!! ? Все? Нужно забыть эту ссылку и его тоже? Дальше будет только хуже, но только вот КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????????????????
20.07.2007 в 21:48
Icy @ Однокурсник Ответить
Ты кстати кто??? Я не совсем поняла... Думала, мой сосед по парте, звонила ему, он отпирается... Значет, не Юра... Очень интересно...
23.07.2007 в 18:09
Neits x0 @ Icy Ответить
Блин, детский сад=)


Я влюбилась в своего преподавателя по Конституционному праву. Что делать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС