Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Призраки Исмаэля

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя

Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите найти материал к диплому

14.02.2007 в 15:14
bloshka x0 Ответить
Привет! Я bloshka. Помогите найти материалы по политической рекламе в Н. Новгороде и области, а может у кого-нибудь есть какой-нибудь рефеатик, курсовичек, дипломчик по этой теме. Буду оооооочень признательна.
13.03.2007 в 10:30
JonnyNN x0 @ bloshka Ответить
По-моему готовые работы вряд ли ты найдешь. Надо самой сообразить в обнимку с учебником ))))

Помогите найти материал к диплому

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 1 Openair 17.08.2017 в 02:21
Openair
Курсовая 1 missshik 10.08.2017 в 13:43
Valeria93
Хочу заказать курсовую работу 4 Гость 07.08.2017 в 13:51
Kat23
Помогите сделать курсовую работу 1 Ultim 07.08.2017 в 11:37
nadezhda28
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02
sherif