Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Овердрайв

Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Катализатор проблемы

12.02.2007 в 12:36
лПНУПНПМЛБ-УРПТ... Ответить
ВСЕМ ПРИВЕТ!хотела бы поделится своим опытом.когда я закончила ВУЗ и отправилась в ,свободное плавание, первое что я обнаружила,так то,что красивый диплом-это далеко не главный определяющий фактор для работодателей!намного больше мне помогли знания по этикету!умение достойно держаться в различных ситуациях,знания тонкостей современных требований к поведению в офисе,ресторане!вот так!
Комсомолка-спортсменка (исходный текст):

ВСЕМ ПРИВЕТ!хотела бы поделится своим опытом.когда я закончила ВУЗ и отправилась в ,свободное плавание, первое что я обнаружила,так то,что красивый диплом-это далеко не главный определяющий фактор для работодателей!намного больше мне помогли знания по этикету!умение достойно держаться в различных ситуациях,знания тонкостей современных требований к поведению в офисе,ресторане!вот так!
12.02.2007 в 15:45
gh0st x0 @ iZverG Ответить
Гы,
я вот ещё учусь, без диплома в данный момент работаю с дипломированными специалистами, за те же деньги :)
Диплом - не главное, главное - мозги! воть!
15.03.2007 в 10:30
Zluka x0 @ gh0st Ответить
Есл и ты работаешь в фирме-то еще можно без вышки как-то продвинуться, а в госконторе энто не прокатит. Даже если по суперблату ты устроился без вышки, все равно придется потом его получать...
19.03.2007 в 14:01
chillamba x0 @ Zluka Ответить
Нууу... я не в госконторе, и устроился не по блату... блат у нас не катит (gh0st)
Диплом - бумажка, к сожалению... Работодателям важно, чтобы он в принципе был... Но еще важнее - чтобы у человека, размахивающего дипломом, был опыт работы...
И я понимаю работодателей... Студенты-третьекурсники, например, когда на практику приходят, вообще ничего по родной специальности не умеют делать... И приходится давать им и теорию, и практику... Может, в вузах наших так преподают... может программы сильно оторваны от практического блока... не знаю...
18.03.2007 в 10:25
iZverG x0 @ Dzhigitka Ответить
Ну это смотря какие студенты наверно. Вернее от специальности зависит...
Dzhigitka сказал(а):
Диплом - бумажка, к сожалению... Работодателям важно, чтобы он в принципе был... Но еще важнее - чтобы у человека, размахивающего дипломом, был опыт работы...
И я понимаю работодателей... Студенты-третьекурсники, например, когда на практику приходят, вообще ничего по родной специальности не умеют делать... И приходится давать им и теорию, и практику... Может, в вузах наших так преподают... может программы сильно оторваны от практического блока... не знаю...

В универе дают только теоретическую часть, практическую надо искать самому...
Сколько народу знаю с красным дипломо, которые не смогли устроиться по специальности, и работают за 6-8 тыщ в месяц... а это не деньги даже... особенно для молодой семьи... особенно когда своего жилья нету...

ИМХО: в универе учиться только ради корочек, чтобы всю жизнь не сидеть в подчинении
Когда учишься, надо сразу определиться какого цвета диплом нужен, и прилагать усилия,если нужен красный) Ибо с красным можно потом преподом работать-работка непыльная, и довольно доходная, если в нескольких местах преподавать

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогите сделать курсовую работу 0 Ultim 14.07.2017 в 12:16
Ultim
Курсовая 0 missshik 12.07.2017 в 00:18
missshik
Хочу заказать курсовую работу 3 Гость 11.07.2017 в 12:23
Alef
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02
sherif
Качественные работы 0 sherif 11.06.2017 в 17:14
sherif