Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО В ВУЗах

18.01.2007 в 23:24
Глеб Жиглов Ответить
уважаемые студенты!
если вы недовольны ситуацией которая складывается на нашей необъятной Родине, относительно корумпированности российских ВУЗов, если Вам надоели эти бесконечные поборы учителей за сдачу экзаменов, и вы решили начать борьбу с ними, то просьба сообщить об этом на E-mail: vziatoknet@mail.ru
анонимность гарантированна.
19.01.2007 в 18:45
Возмущен @ Глеб Жиглов Ответить
Ты че, совсем дурной? Как же я сессию сдавать буду? Если преподы деньги брать перестанут - меня ж сразу отчислят! А на платное обучение моей зарплаты не хватит!
20.01.2007 в 13:39
M of L @ Глеб Жиглов Ответить
Отличная идея, Глеб!
Давно пора кончать с этой коррупцией в ВУЗах!

А, акцию надо провести под девизом "Вырой сам себе могилу!" :)
20.01.2007 в 15:24
Farmason @ Глеб Жиглов Ответить
Попал прямо в точку! Преподы совсем обнаглели !!! Даже подарки на экзамены выпрашивают. А если нет- то заваливают 80% группы!
Да вы что охренели ?

Отучился 6 лет. Никогда взяток не давал. Если меня валили - то правильно. А был готов - получал заслуженную 5.

Правда было это в ННГУ. Года 4 назад. Что там сейчас - я знаю. Но сомневаюсь чтобы сильно изменилось. Явно взятку никто не требовал. А сам попробуешь дать ( даже не явно, а через кого-нибудь ) так ведь не возьмет никто - а зачем ему ?

Но про все ВУЗы города не скажу, просто не знаю.
23.01.2007 в 15:41
Rusenika x0 @ Format Ответить
Это на каком факульте такие чудеса?
23.01.2007 в 19:43
Neits x0 @ Rusenika Ответить
У меня на Радиофаке ННГУ все друзья без взяток учились и учатся
24.01.2007 в 14:41
gh0st x0 @ Neits Ответить
наверно имелось ввиду Мучаться :))) гы

ЗЫ сам с РФ
24.01.2007 в 20:58
Neits x0 @ gh0st Ответить

наверно имелось ввиду Мучаться :))) гы

В общем то да)))
Я вот отучился на юридическом в Лобаче и ни разу взяток не давал, так что это все фигня, кто может учится тот учится, а кто нет тот дает взятки...
Это ты когда там учился? На юрфаке нормально учиться могут только дети известных юристов и лиц из администрации города. Сплошной блат и деньги. Отличником без связей там точно не станешь.
в 2002 закончил.
20.03.2007 в 01:13
Тимон @ Василиса33 Ответить
По поводу взяток и обучения на юр.факе ННГУ.

Никогда еще никому не платил, учусь на 4-ом курсе. Да, мажоров много, некоторые платят. Тем не менее, большинство учится не давая ни копейки и не имея никакого блата.
Сами преподы ничего не просят, один раз только встретил препода, который попросил купить его книгу за 300р и сказал, что за это зачет поставит. Но это исключение из правил. (про него подробнее, если хотите, в досье на преподов ОРГии www.nngu.org/forum/index.php?s=&showtopic=648&view=findpost&p=34147)
20.03.2007 в 11:54
Lector x0 @ Тимон Ответить
Как я понял, Jonny имеет ввиду красный диплом. Тут он абсолютно прав,учиться ты там будешь может и без взяток, а вот красный диплом и "ленинскую" стипендию фиг получишь, особенно если в твое группе есть"мажорная" альтернатива. Если будет стоять выбор на госах кто самый круглый отличник выиграет сын или дочь богатого папаши. Это касается "ленинской" стипендии. И вообще неблатных "краснодипломников" стараются валить на последних курсах. Спору нет, "синий" ты и так получишь без всякого блата и денег.
со мной учились люди, которые заработали красный диплом без всяких взяток своими мозгами.. просто они действительно умны и к тожу же трудяги, что является исключением как правило..
обычному среднестатистическому студенту даж в голову не приходит сдавать все вовремя и хоть иногда открывать учебники между сессиями..
я понимаю, что взяточничество есть.. его никуда не денешь, но хочу сказать, что добиться диплома, даже красного, можно и своим трудом, ток эт сложнее.. поэтому легче кричать и обвинять всех в том, что они платят, чем поработать над собой самому..
2 All кто наивно считает, что взяток в университетах не берут/дают:

факультет одного из ВУЗов на Минина. В холле сидит бабуля-вахтерша. Прямо божий одуванчик, мухи не обидит, ветхо старая, песок местами сыплется. Подходите к ней и говорите: мне бы экзамен купить у преподавателя N. Бабка из памяти практически мгновенно извекает тарифную сетку и бодро выдает цифирь в сто Уссурийских Енотов *у.е.* Дальше все очень просто: башляешь через конверт, являешься на экзамен, получаешь отметку о сдаче, спокойно проводишь каникулы оттягиваясь с друзьями. Всем хорошо. А преподаватели еще и кушают хлеб с маслом.

и E-mail: vziatoknet@mail.ru эту проблему не решит, потому что тут нужно глобально мыслить. Преподаватели берут не от хорошей жизни. Они тоже люди и хотят кушать. Достойная зарплата и чувство гордости за свою страну *так называемое "держать марку"* то что нужно. А отлов нескольких взяточников - борьба со следствиями, а не с причинами. Умным людям понятно, что со следствиями бороться глупо.

анонимность гарантированна.

Она и так гарантирована. Попробуй вычислить мое место жительства по электронному адресу.
08.02.2007 в 12:21
LuchS x4 @ Джинн Ответить
прокся тоже не панацея :))))
08.02.2007 в 15:45
gh0st x0 @ Джинн Ответить
Наивно думать, что по письму не вычислить твоё место жительства....
Если только ты не юзаешь несколько проксей :)
16.02.2007 в 13:20
aksikus @ Джинн Ответить
Преподаватели берут не от хорошей жизни. Они тоже люди и хотят кушать. Достойная зарплата и чувство гордости за свою страну *так называемое "держать марку"* то что нужно.

Вот такие и специалисты потом... Дураков надо валить я считаю - Раз ты дурак и не сдал экзамен- иди дворы мести. А то такие вот врачи и ученые получаются. А потом народ удивляется почему мы так плохо живем.
16.02.2007 в 13:22
aksikus @ Джинн Ответить
Дальше все очень просто: башляешь через конверт, являешься на экзамен, получаешь отметку о сдаче, спокойно проводишь каникулы оттягиваясь с друзьями. Всем хорошо.

Все конечно хорошо, тогда на хрен в институт поступать? Перед мамкой дипломом отчитаться, если ты все равно ничего не учишь.
16.02.2007 в 14:16
SneG x0 @ aksikus Ответить
Как зачем? Мамка бабло отваливает, чтобы сынушку в армию не забрали. А насчет специалистов, врачей и ученых не беспокойся - такие кадры в других сферах "работают", и место для них заранее готовят
16.02.2007 в 18:43
aksikus @ SneG Ответить
Да у меня есть такие такие знакомые врачи , которые лечить а калечить только могут. Да и другие специалисты тоже фиговые встречаются очень часто.
А насчет армии- если у человека не хватате мозгов учиться в институте- то армия -это просто ШКОЛА жизни, им прямая дорога туда.
проучилась в ННГУ.. закончила в 2005 году.. взяток ни разу никому не давала ни при поступлении, ни во время учебы.. все было вполне справедливо, вузу очень благодарна.. тем более, что сама теперь там работаю..:)
учился в ННГУ, закончил в 2004г. Взяток не давал, хотя бывало, что на экзамен покупали конфет, минералки, цветов - чтобы приятный фон создать. В группе были случаи платных консультаций, но такого, как тут пишут и такие суммы озвучивают. ИМХО: такая фигня творится в сфере псевдообразования, всякие "Московские филиалы......" и иже с ними.
ЗЫ: Горжусь тем, что закончил МехМат ННГУ! ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 1 Openair 17.08.2017 в 02:21
Openair
Курсовая 1 missshik 10.08.2017 в 13:43
Valeria93
Хочу заказать курсовую работу 4 Гость 07.08.2017 в 13:51
Kat23
Помогите сделать курсовую работу 1 Ultim 07.08.2017 в 11:37
nadezhda28
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02
sherif