Курсы валют $59.00   €66.08

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.

Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шютки юмора))

12.01.2007 в 12:15
Джинн x0 Ответить
посмеёмся?! :):Р

В трамвае сидит старушка и замечает стоящего рядом худого изнеможенного юношу, на руке его весит плащ.
- Милый, ты откуда такой заморенный?
- Студент я.
- Наверно отличник, раз такой замученный?
- Да нет, я средне учусь.
- Ну, давай я хоть твой плащ подержу, все легче будет стоять.
- Это не плащ, это, бабушка, студент Петров, вот он отличник.
))) у нас такие в группе тоже есть-жалкое зрелище! глаза горят страстью к науке, под глазами круги от недосыпа (в то время как у нас с перепоя)))
страсть к науке конечно штука хорошая) но фанатизм, плавно переходящий в ботанизм + очки с толстыми линзами + неадекват в общениии = ИМХО не Айс.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02
sherif
Качественные работы 0 sherif 11.06.2017 в 17:14
sherif
Нужны практиканты 0 Ан2 08.06.2017 в 15:27
Ан2
Помощь студентам 0 fedyafed 31.05.2017 в 05:37
fedyafed
Работа Юрисконсультом 0 Гость 29.05.2017 в 12:27
Гость