Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите выбрать курсы анг.языка

26.11.2006 в 23:10
savka x0 Ответить
Хотел начать изучение англ.языка, но очень трудно выбрать фирму, которая представляет такую услугу. Подскажите, куда лучше пойти учится. Спасибо всем кто откликнется.
26.11.2006 в 23:17
LuchS x0 @ savka Ответить
Denis School
English First
06.12.2006 в 12:35
Phenix-nn x0 @ savka Ответить
Могу посоветовать курсы от университета Высшая Школа Экономики. Там все идет на качество, преподаватели хорошие (все закончили иняз на красный диплом!)...существует много разных программ по уровням знаний и занятости.
08.12.2006 в 20:08
icefire x0 @ savka Ответить
Позвони Ангелку (Лана), она проводит занятия у Речного вокзала в турфирме "Вояжель". Намного дешевле и интересней. Сама занимается сопровождением англичан в Нижнем. Здесь ********** ее фотка и репортаж о деловых туристах в Нижнем Новгороде. Может и работу сразу найдешь. Сейчас в связи с потоком инвестиций, бизнесменов из Лондона хватает, как, впрочем, и туристов из Европы. Бизнесмены нуждаются в референтах, переводчиках. Короче, учи язык сразу приближенно к реальной жизни. Кажется, иногда она устраивает мастер-класс, живое общение с иностранцами. Группы разные, но в основном маленькие. Здесь что-то есть конкретное ********************** на главной "Полиглота" ****************
и на входе портала **************


Отмодерировано. Давайте не будем здесь всю структуру ее сайта описывать? И так информации предостаточно.
Так, Ангелок, это и есть Светлана Викторовна? Ну дела?. Короче, наша Лана подтверждаем - преподает нормально.. периодически устраивает общение с носителями английского. В начале мая с голландцами по самые ?Нидерланды? погружались в среду языка ? она организовала спец. чаепитие, те, правда, тоже не слишком сильно в английском сидят, только один из низ нормально талдычит. Скорефанились вроде с ними даже, те в гости нас приглашали, но в августе сами сюда вновь приедут.
Короче, о курсах - Лана тесты дает немножко сложноватые, да еще и на время заставляет их решать, а на сайте своем задания заставляет скачивать, если пропускаешь занятие, но так в остальном здорово курсы организованы. Кажется, сейчас она и на Московском уже их проводит, прямо в шаге от Республики. Толи в Парусе, то ли в самой Республике ? не скажу точно.. . Я на Речном занимался. Так что кому удобно ? не пожалеете? рекомендую. Действительно, дешевле и интересней.

Лана, от Lorda Dr тебе привет!!! Голландцам салют от меня! Если увидишь эту запись позови на свой natural English ? придем даже с Вадиком на базары по ихнему.

Lord Dracula
{
Если интересуют недорогие курсы, то кликни мой профайл (само имя Ангелок там почта и личные данные), а ссылки забанили, поскольку они выглядят как реклама.
Могу лишь подтвердить; учите английский - не пропадете в новой жизни.
А что там по поводу конференций с иностранцами, про которые у вас на сайте написано? В августе будут они?
29.08.2009 в 16:26
Eliotbeautiful @ matreha Ответить
Очень советую курсы английского enjoy-learning.ru Я сама там занимаюсь английским, обучение проходит легко - очень много общения на английском. Для интересующихся, там есть и другие европейские языки. Очень большой выбор программ. Хочу, чтоб мой ребенок со следующего года тоже стал заниматься на этих курсах.
29.08.2009 в 16:30
Diandron @ Eliotbeautiful Ответить
Мне тоже очень нравятся курсы enjoy-learning.ru

Преподавательский состав солидный



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 51 Openair 06.01.2023 в 18:38
Openalr
Городской форум: форум общего назначения 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:47
УВЕКС
Монитор Optiquest Q191WB-4 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:21
УВЕКС
Четверть mazda сх5 продам 0 УВЕКС 24.12.2022 в 06:20
УВЕКС