Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ищу соседку

16.06.2012 в 18:52
Гость Ответить
Ищу соседку для аренды двухкомнатной квартиры на проспекте Гагарина, недалеко от медакадемии. Оплата за квартиру 12 500 плюс электроэнергия и интернет. Срок аренды с сентября 2012 по июнь 2013, при желании возможно продление еще на год. Обращаться по телефонам 8-952-441-3199 или 8-912-712-9790, icq 420 436 553.
Хм…а вы будете соседкой или соседом? )
Неть,тут про соседство…вот только немаловажно,кто же её,соседку ищеть…
ясное дело - гость, который любит сразу с двумя…
Поняно! Гость ищет соседку,но не себе,а тому,к кому в гости ходить….ну,да,получается,что так…
а может, в милицию переслать это объявление - что-то здесь не так)))
милиция? а где у нас нынче милиция?? Нынче у нас полиция))
тогда в прокуратуру - точно не ошибемся с названием
)))) студенты так живут частенько по несколько человек в одной квартире платить дешевле и условия лучше, чем в общаге)
умываю руки - я предупредил, а вам решать…
Да ладно! Эт у нас может фантазия бурная,а там всё безобидно,жалко одной денюжку платить,воть и ищеть :-)
сразу видно, что ты в постсоветское время выросла. раньше бдительность была ого-го
Ну можно этого гостя пробить,а зачем?В этом объявлении,в любом случае ничего противоз., Гы…а ты можешь позвонить Шерлок Холмсик…и потом расскажешь,что тебе ответили…думаю,что-нибудь весёленькое :-)
я когда звоню, говорю нараспев по привычке, мне не поверят…
Чему не поверят??? А что ты хотел сказать? Напиши черновой вариант и я скажу,что тебе ответят :-Р
О дайте! Дайте мне минуту! Я информацию солью! Соседку ищет почему-то - какой-то гость в компанию!
(все это нараспев)
Ответ-молчание. )
И что? Преступник уйдет от ответа?
В данном случае,преступником можешь оказаться ты,вернее мелким телефонным хулиганом-это в лучшем случае,а в худшем-пациентом. :-)
Артистов не забирают…
Артисты в полицию(блин,не привыкну к этому названию) не звонять и про соседок не поють :-)
ну и ладно, ну и не буду))
Вот и ладушки :-)
14.09.2012 в 19:10
cluber4232219 @ солнечный мотылек Ответить
еслим вы хотите снять или сдадь жильё, то обращайтесь в Selims.ru…они сделают всё за вас…вам только надо оставить заявку
Пасиб…неприменно

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 1 fedushok 13.04.2017 в 09:42
sherif
Кому нужны работы по различным дисциплинам пишите на serzhUU@yandex.ru Вышлю совершенно бесплатно! Учёбу закончил, имеется архив своих и не только работ , мне они не к чему! Обращайтесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:41
sherif
Рефераты и курсовые на заказ! 1 Olgaref 13.04.2017 в 09:40
sherif
Помощь в написании дипломной работы, отчета по практике, курсовой работы, реферата 1 Гость 13.04.2017 в 09:39
sherif
Много различных работ бесплатно здесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:38
sherif