Курсы валют $59.18   €63.22

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,

Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Испанский язык онлайн по скайпу

29.08.2010 в 01:45
Jose x0 Ответить
Привет всем! Хочу поделиться ссылкой на интересный сайт по испанскому языку. На нём можно найти много полезной информации по испанскому, виртуальный учебник, различные упражнения, специально подобранные аудио материалы и много всего интересного. Кроме того на сайте есть возможность заниматься с опытными преподавателями по скайпу (skype). Надеюсь, что изучающие испанский язык оценят этот ресурс по достоинству: http://www.cuaderno.ru
Спасибо ;)
29.08.2010 в 09:28
Klukva x10 @ Jose Ответить
Спасибо за информацию. ))
Сайт - живой, легкий.
Может быть, со временем… пригодится;) Мне нравится испанская культура.
"En la mañana no desayuno porque pienso en ti, al mediodía no almuerzo porque pienso en ti, en la tarde no meriendo porque pienso en ti, y en al noche no duermo, ¡porque tengo hambre!
Я не завтракаю утром, потому что думаю о тебе, отказываюсь от ланча, потому что думаю о тебе, днём не обедаю – всё думаю о тебе, и даже ночью не могу заснуть – есть хочу!"
Есть раздел Испания-онлайн, можно посмотреть через установленные веб-камеры, что там делается сейчас. Эх, Малага … +35!
))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Рефераты, курсовые, дипломные на заказ 0 rektoratik 02.01.2017 в 03:41
rektoratik
Дипломная работа/Выпускная квалификационная работа 0 Гость 27.12.2016 в 23:00
Гость
Сопромат бесплатно онлайн 0 fedushok 02.12.2016 в 21:06
fedushok
Кузнецова Т.В. во МГИКе – берет реванш 1 Ростислав33 01.12.2016 в 14:54
Ночник
Помогу разгрызть гранит науки 0 Дмитрий Варапаев 18.11.2016 в 18:46
Дмитрий Варапаев