Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.
Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Испанский язык онлайн по скайпу

29.08.2010 в 01:45
Jose x0 Ответить
Привет всем! Хочу поделиться ссылкой на интересный сайт по испанскому языку. На нём можно найти много полезной информации по испанскому, виртуальный учебник, различные упражнения, специально подобранные аудио материалы и много всего интересного. Кроме того на сайте есть возможность заниматься с опытными преподавателями по скайпу (skype). Надеюсь, что изучающие испанский язык оценят этот ресурс по достоинству: http://www.cuaderno.ru
Спасибо ;)
29.08.2010 в 09:28
Klukva x10 @ Jose Ответить
Спасибо за информацию. ))
Сайт - живой, легкий.
Может быть, со временем… пригодится;) Мне нравится испанская культура.
"En la mañana no desayuno porque pienso en ti, al mediodía no almuerzo porque pienso en ti, en la tarde no meriendo porque pienso en ti, y en al noche no duermo, ¡porque tengo hambre!
Я не завтракаю утром, потому что думаю о тебе, отказываюсь от ланча, потому что думаю о тебе, днём не обедаю – всё думаю о тебе, и даже ночью не могу заснуть – есть хочу!"
Есть раздел Испания-онлайн, можно посмотреть через установленные веб-камеры, что там делается сейчас. Эх, Малага … +35!
))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 3 Openair 09.10.2017 в 21:35
chertesh
Помогите сделать курсовую работу 3 Ultim 22.08.2017 в 10:18
ira.stepnova
Курсовая 1 missshik 10.08.2017 в 13:43
Valeria93
Хочу заказать курсовую работу 4 Гость 07.08.2017 в 13:51
Kat23
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02
sherif