Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Испанский язык онлайн по скайпу

29.08.2010 в 01:45
Jose x0 Ответить
Привет всем! Хочу поделиться ссылкой на интересный сайт по испанскому языку. На нём можно найти много полезной информации по испанскому, виртуальный учебник, различные упражнения, специально подобранные аудио материалы и много всего интересного. Кроме того на сайте есть возможность заниматься с опытными преподавателями по скайпу (skype). Надеюсь, что изучающие испанский язык оценят этот ресурс по достоинству: http://www.cuaderno.ru
Спасибо ;)
29.08.2010 в 09:28
Klukva x10 @ Jose Ответить
Спасибо за информацию. ))
Сайт - живой, легкий.
Может быть, со временем… пригодится;) Мне нравится испанская культура.
"En la mañana no desayuno porque pienso en ti, al mediodía no almuerzo porque pienso en ti, en la tarde no meriendo porque pienso en ti, y en al noche no duermo, ¡porque tengo hambre!
Я не завтракаю утром, потому что думаю о тебе, отказываюсь от ланча, потому что думаю о тебе, днём не обедаю – всё думаю о тебе, и даже ночью не могу заснуть – есть хочу!"
Есть раздел Испания-онлайн, можно посмотреть через установленные веб-камеры, что там делается сейчас. Эх, Малага … +35!
))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Чертежи, инженерная графика, 3D 1 Openair 17.08.2017 в 02:21
Openair
Курсовая 1 missshik 10.08.2017 в 13:43
Valeria93
Хочу заказать курсовую работу 4 Гость 07.08.2017 в 13:51
Kat23
Помогите сделать курсовую работу 1 Ultim 07.08.2017 в 11:37
nadezhda28
Студенческие работы 0 sherif 14.06.2017 в 11:02
sherif