Курсы валют $63.30   €67.20

Афиша

Планетариум

Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают

Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".
Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Испанский язык онлайн по скайпу

29.08.2010 в 01:45
Jose x0 Ответить
Привет всем! Хочу поделиться ссылкой на интересный сайт по испанскому языку. На нём можно найти много полезной информации по испанскому, виртуальный учебник, различные упражнения, специально подобранные аудио материалы и много всего интересного. Кроме того на сайте есть возможность заниматься с опытными преподавателями по скайпу (skype). Надеюсь, что изучающие испанский язык оценят этот ресурс по достоинству: http://www.cuaderno.ru
Спасибо ;)
29.08.2010 в 09:28
Klukva x10 @ Jose Ответить
Спасибо за информацию. ))
Сайт - живой, легкий.
Может быть, со временем… пригодится;) Мне нравится испанская культура.
"En la mañana no desayuno porque pienso en ti, al mediodía no almuerzo porque pienso en ti, en la tarde no meriendo porque pienso en ti, y en al noche no duermo, ¡porque tengo hambre!
Я не завтракаю утром, потому что думаю о тебе, отказываюсь от ланча, потому что думаю о тебе, днём не обедаю – всё думаю о тебе, и даже ночью не могу заснуть – есть хочу!"
Есть раздел Испания-онлайн, можно посмотреть через установленные веб-камеры, что там делается сейчас. Эх, Малага … +35!
))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 0 fedushok 02.12.2016 в 21:06
fedushok
Кузнецова Т.В. во МГИКе – берет реванш 1 Ростислав33 01.12.2016 в 14:54
Ночник
Помогу разгрызть гранит науки 0 Дмитрий Варапаев 18.11.2016 в 18:46
Дмитрий Варапаев
Дипломы,курсовые и консультации по ПГС. 0 Гость 06.11.2016 в 19:55
Гость
Курсовые, рефераты, дипломы 0 Гость 05.10.2016 в 09:58
Гость