Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Испанский язык онлайн по скайпу

29.08.2010 в 01:45
Jose x0 Ответить
Привет всем! Хочу поделиться ссылкой на интересный сайт по испанскому языку. На нём можно найти много полезной информации по испанскому, виртуальный учебник, различные упражнения, специально подобранные аудио материалы и много всего интересного. Кроме того на сайте есть возможность заниматься с опытными преподавателями по скайпу (skype). Надеюсь, что изучающие испанский язык оценят этот ресурс по достоинству: http://www.cuaderno.ru
Спасибо ;)
29.08.2010 в 09:28
Klukva x10 @ Jose Ответить
Спасибо за информацию. ))
Сайт - живой, легкий.
Может быть, со временем… пригодится;) Мне нравится испанская культура.
"En la mañana no desayuno porque pienso en ti, al mediodía no almuerzo porque pienso en ti, en la tarde no meriendo porque pienso en ti, y en al noche no duermo, ¡porque tengo hambre!
Я не завтракаю утром, потому что думаю о тебе, отказываюсь от ланча, потому что думаю о тебе, днём не обедаю – всё думаю о тебе, и даже ночью не могу заснуть – есть хочу!"
Есть раздел Испания-онлайн, можно посмотреть через установленные веб-камеры, что там делается сейчас. Эх, Малага … +35!
))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 1 fedushok 13.04.2017 в 09:42
sherif
Кому нужны работы по различным дисциплинам пишите на serzhUU@yandex.ru Вышлю совершенно бесплатно! Учёбу закончил, имеется архив своих и не только работ , мне они не к чему! Обращайтесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:41
sherif
Рефераты и курсовые на заказ! 1 Olgaref 13.04.2017 в 09:40
sherif
Помощь в написании дипломной работы, отчета по практике, курсовой работы, реферата 1 Гость 13.04.2017 в 09:39
sherif
Много различных работ бесплатно здесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:38
sherif