Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.

Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Можно ли снять квартиру без агентов

15.09.2009 в 12:30
jools x0 Ответить
Здравсвтуйте!
Не подскажите каким образом можно снять кваритру без посредников. Смотрел через из-рук-в-руки там 99% агентов, а добираешься до 1% без агентов, так они уже сданы :(
Мы молодая семья, хотелось бы в заречной части квартирку снять.
Так что уж и не знаю куды обратиться
18.09.2009 в 11:59
magaly x0 @ jools Ответить
jools написал(а)
Здравсвтуйте!
Не подскажите каким образом можно снять кваритру без посредников. Смотрел через из-рук-в-руки там 99% агентов, а добираешься до 1% без агентов, так они уже сданы :(
Мы молодая семья, хотелось бы в заречной части квартирку снять.
Так что уж и не знаю куды обратиться

Мы тоже молодая семья. Неделю назад сняли квартиру без агентов на Автозаводе. Видела в нете объяву от хозяйки 2шка на Баумана за 10000.
18.09.2009 в 13:13
Klukva x9 @ jools Ответить
А верхняя часть вам подойдет?
26.01.2010 в 13:59
SonicRain @ Klukva Ответить
Ищем в верней части, если что можно искать вместе
26.01.2010 в 15:10
Klukva x9 @ SonicRain Ответить
Что конкретно вы хотите искать? (не поняла)
Ты квартирами занимаешься? )
Просто на тот момент я подыскивала квартирантов для одной своей квартиры… Сейчас вопрос снят - в ней живут. ))
Тебя из дома выгнали?.. Могу пару комнат предложить. ;)
Комнатой не обойдусь, нужна однушка ;-)
Klukva написал(а)
Могу пару комнат предложить. ;)

и мне, и мне…и с полным пансионом хотелось бы)
больше просматривайте объявлений, прозванивайте… объявлений от 1-го лица достаточно.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
помогите с планом для курсовой! 0 tatiana74 05.12.2017 в 17:27
tatiana74
Чертежи, инженерная графика, 3D 7 Openair 29.11.2017 в 12:12
Openair
Помощь студентам! 0 Анян 28.11.2017 в 14:59
Анян
Выполню студенческие работы. 1 Al-751 03.11.2017 в 11:48
рокер11
Помогите сделать курсовую работу 5 Ultim 23.10.2017 в 16:36
рокер11