Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Студенческий форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Договор с МТТ

27.05.2009 в 04:45
Asepin x0 Ответить
Привет, народ! )) Как студенту, понятное дело, приходится снимать квартиру и квартиры эти почему-то часто меняются (даже не знаю, почему). Домой звоню исключительно по городскому номеру, через МТТ (так как стараюсь экономить - успешным и богатым, как говорится в одной из предыдущих тем, я пока не стал)… Не знаете, можно ли в автоматическом режиме переключить телефон на постоянное использование этого оператора? А то каждый раз 58 набирать….
30.05.2009 в 23:54
Dedectif x0 @ Asepin Ответить
Можно конечно, это в сотню раз удобнее! Договор нужно с МТТ заключить "предварительный выбор оператора" - и все дела)))
18.06.2009 в 14:49
Asepin x0 @ Dedectif Ответить
А вы сами тоже через "предварительный выбор" у МТТ звоните? Я слышал что там и стоимость тарифов пониже, верно?
04.07.2009 в 20:09
Dedectif x0 @ Asepin Ответить
Сказать что у них подешевле - это ничего не сказать) МТТ - самый бюджетный и в то же время качественный оператор) Просто еще и порядочный - не задирает цены до потолока.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сопромат бесплатно онлайн 1 fedushok 13.04.2017 в 09:42
sherif
Кому нужны работы по различным дисциплинам пишите на serzhUU@yandex.ru Вышлю совершенно бесплатно! Учёбу закончил, имеется архив своих и не только работ , мне они не к чему! Обращайтесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:41
sherif
Рефераты и курсовые на заказ! 1 Olgaref 13.04.2017 в 09:40
sherif
Помощь в написании дипломной работы, отчета по практике, курсовой работы, реферата 1 Гость 13.04.2017 в 09:39
sherif
Много различных работ бесплатно здесь! 0 sherif 13.04.2017 в 09:38
sherif