Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кадры решают всё

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назначил своим помощником политика Марию Гайдар, чем немало удивил российскую блогосферу. Пользователи соцсетей строят версии о том, чем обусловлен выбор Саакашвили.

Борис НАДЕЖДИН, президент Института региональных проектов и законодательств: Она дама очень энергичная, и после этого у нее был опыт госслужбы на примерном таком же уровне у Никиты Белых в Кировской области. Она же тоже была вице-губернатором по социальным вопросам.

Арам ГАБРЕЛЯНОВ, медиаменеджер: Идея классная. Гайдар – вице-губернатор, Навальный – главный лесник области, Пономарев – главный лектор. Кац – раввин Одесской области. Должностей много. Предлагаю конкурс – кому из московских либералов предложить должность при Саакашвили. И какую. Список передадим Мише.

Владимир СОЛОВЬЕВ, журналист, телеведущий: Гайдар работает у Саакашвили. Гибель российских миротворцев ее не волнует. Вопрос. Когда другие члены «команды Никиты Белых» подтянутся?

Константин СЕМИН, журналист: Теперь уже не Маша тогда… Машико…

Павел ПРЯНИКОВ, журналист: Жалко украинцев, что сейчас самые жуткие неолиберальные эксперименты над ними начнутся (хуже даже, чем в России делают неолибералы).

Игорь КОРОТЧЕНКО, военный эксперт: Гайдар стала вице-губернатором у Саакашвили. А Макаревича не будут приглашать министром культуры Украины?

Александр МИХАЙЛОВ, писатель: Маша Гайдар три месяца подряд угрожала мне судилищем за один из постов, где шла речь о ДТП в Кирове. Надеюсь, теперь у нас все чики-пуки?

Елена ГАЛКИНА, арабист, доктор исторических наук: Что-то не понимаю. Когда Кировская область РФ превратилась в Швейцарию? Или в Сингапур, или что там хотят построить в отдельно взятом регионе?
А может, новая зампред ОГА – классный эксперт в области социальной политики? Или в какой-то другой сфере? Кстати, конкурс-то был?

Маргарита САВАЖ, блогер: Мария Гайдар и Жанна Немцова трудоустроились на Украине и в Германии. Так оппозиция работает на благо любимой России.

Лев САЛАМАТОВ, блогер: В назначении Марии Гайдар на должность заместителя губернатора Одесской области Украины важен не сам факт назначения, а то, что Мария должна будет отказаться ради этой должности от российского гражданства. Это серьезный шаг. Обратной дороги не будет.

Андрей МЕЛЬНИКОВ, блогер: Представил себе Буша (любого) губернатором в Таджикистане или Тэтчер председателем горсобрания Сочи – и ужаснулся. Бред, бред, бред… Почему же либералы так восхищаются экс-президентом маленькой, но гордой страны, сбежавшим из этой страны в губернаторство маленькой прекрасной области совсем другого государства? А теперь еще и вечная помощница губернаторов Гайдар…
17.07.2015 в 23:13
vasabi x0 Ответить
Прадед перевернулся.
18.07.2015 в 07:37
Хайдер @ vasabi Ответить
В молодые годы Аркадий зажигал похлеще инквизиции. Будучи наделен властью и парой сотен головорезов, перековывал хакасских аборигенов до смерти. Был уволен с желтой справкой и ушел буянить в семейный быт. Геройски погиб в начале ВОВ. В хромовых сапогах и полушерстяном исподнем.
А Маша бросила пост кировского вице губернатора для получения в Гарваде TOEFL. И ДТП, со смертью школьницы, не при чем!
Наверно было за что.
18.07.2015 в 10:08
Хайдер @ зосим праведный Ответить
Вот получила ли TOEFL ? Да срок его два года. Столько же дали водителю троллейбуса. Подвернувшейся бабе.
У Гейдар денег много. А у водителя их мало.вот и получил срок.
Мне чем дальше, тем больше Украина напоминает тот тонущий корабль из анекдота: "Я вас, б…, 10 лет по всему миру собирал!"
Всё говно к себе собирает.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай