Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Скоро Первомай - КПРФ готова к сливу актиности трудящихся

23.04.2007 в 15:16
АКС Ответить
Скоро Первомай - кругом уже висят листовки КПРФ протестовать "против чего-нибудь". Уже много лет единственной ролью КПРФ является слив недовольства трудящихся в безопасном направлении. Иначе это называется - имитационно-провокационная деятельность по типу: "Давайте громко крикнем в небо - зарплату, быть может, прибавят".

Вот если бы так решались рабочие вопросы на заводе - скажем, производственные вопросы решались митингом рабочих? Смешно?. Конечно. Но именно это предлагает КПРФ - прокричать, а ещё лучше пукнуть в небо. Энергия выплеснута, недовольный народ может разойтись по домам.
23.04.2007 в 15:25
An_Imal x0 @ АКС Ответить
Многие люди... вообще не способны что-либо активное делать.... Зачем сразу во всех видеть провокаторов?
24.04.2007 в 17:35
Т-80УБ x0 @ An_Imal Ответить
А ты предлагаешь "хачей п**дить"? как альтернативу?
25.04.2007 в 10:05
An_Imal x0 @ Т-80УБ Ответить
Во-первых, я, как законопослушный гражданин, никого ни к чему противозаконному не призываю. :)
Если говорить чисто теоретически.... есть группы людей, которые занимаются "адресными" наказаниями отличившихся приезжих (и не только приезжих). Этот вариант симпатичен мне гораздо больше, чем агрессия по отношению к случайным людям.

А от коммунсистической болтологии (как и любой другой) толку мало. Поговорить о хорошем и светлом может любой. Хоть какие-то реальные действия, пусть и не всегда оптимальные, вызывают у меня гораздо большее уважение. Хочешь что-то изменить - работать, работать и еще раз работать...
25.04.2007 в 10:25
Т-80УБ x0 @ An_Imal Ответить
Ты мне траки не заговаривай, милок! ;)

Скажи прямо: "П**дить, п**дить, догнать и ещё разок отп**дить!" -- это ты называешь работой над ситуацией?
25.04.2007 в 10:30
An_Imal x0 @ Т-80УБ Ответить
Если ты посмотрел по тель-авизору фильм про злых скинхЕдов и все теперь про меня знаешь, так зачем вообще вопросы? :)
25.04.2007 в 10:48
Т-80УБ x0 @ An_Imal Ответить
Тель-авизор... СкинхЕды... зачем вопросы?..

Разве ты здесь разоряешься не ради того, чтоб тебе вопросы задавали? Зачем тогда? Самоутверждаешься что-ли? Тады "ой", конечно!
25.04.2007 в 11:23
An_Imal x0 @ Т-80УБ Ответить
Поясню для тех, кто в броне. :)
Скажи прямо: "П**дить, п**дить, догнать и ещё разок отп**дить!" -- это ты называешь работой над ситуацией?

Ты спросил - я рассказал. Если тебе интереснее говорить мое мнение за меня, на основе ТВОИХ представлений, то зачем было спрашивать? :)
25.04.2007 в 12:10
Т-80УБ x0 @ An_Imal Ответить
Камрад панцерваффельный, ты знаки препинания рiдной москальской мовi напрочь игнорируешь? Там знак вопроса в конце стоял -- это признак утверждения по-твоему?

Напряжный ты чувак, всё-же... Ты можешь по-человечески на вопрос ответить или так и будешь увиливать да в фашифобии всех подозревать?

Ты говорищь о трепе тех, кто сам ничего сделать не может/не хочет. Поясни бронелобому: это ли не заявка, дескать "один ты тут -- весь в белом и все лучше некоторых знаешь"? Так сделай милость -- натыкай нас убогих носом в очевиное! :?)
25.04.2007 в 14:05
An_Imal x0 @ Т-80УБ Ответить
Спешу разочаровать: я такой же болтун, как и остальные. :) И наставлять окружающих мне совершенно не на чем. :)

Могу только повториться: люди, которые совершают что-то реальное, достойны гораздо большего уважения чем болтуны. Типа меня или тебя. :)
То есть нужно сидеть в темном углу, чтобы, не дай бог, никто ничего не услышал. Копить трудовую ярость, чтобы пойти и удавиться в сортире от злости.
Или как?
Нет, нужно записываться в движение "Наши" или (в зависимости от возраста) в "ЕдРо" и шестерить в ожидании подачек
23.04.2007 в 17:07
АКС @ Дядя Вова Ответить
Нет, вопрос не состоит о том, чтобы совсем ничего не делать, вопрос только в том, что ТАК (криками) дела не делаются. Дела делаются спокойно и по-деловому. Наличие в этом деле криков - явный признак того, что КПРФ и НЕ СОБИРАЕТСЯ решать вопросы - это доказал своим многолетним словоблудием и лидер КПРФ - Зюганов. Задача тут почти как у попа Гапона - недовольство трудящихся нужно выпустить в виде безопасного пара в атмосферу.
скорее КПРФ просто не представляет какие еще формы самовыражения существуют, какие наиболее действенные. впрочем, я тоже
Значит пора завязать с легальными акциями, перестать водить народ на митинги, шествия и прочее шумосоздание - и переходить к вооруженной борьбе? Спокойно и по деловому создавать подпольные ячейки, готовить смертников - и начать бороться за правое дело. А чтобы не обвинили в излишнем шуме - оружие использовать только с глушителями.
Батенька, вы к чему нас призываете? )))
Митинги это хорошо, борьба за экономические права тоже, но... Мне просто странно то, что КПРФ называет себя коммунистической партией. Ради интереса можно прочесть её устав и станет понятно, что это социал-демократическая, а не коммунистическая партия.
Как говорят в наше время: "Используют раскрученный брэнд". Просто в большинстве своем люди не видят особой разницы между коммунистами и социал-демократами. А некоторым социал-демократов и не выговорить.


Скоро Первомай - КПРФ готова к сливу актиности трудящихся

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какая доставка есть в Киеве из ресторана 4 Sock 12.05.2024 в 03:37
Самурай
Что думаете про инвестирование в крипту? 6 dalvik 12.05.2024 в 03:36
Самурай
Електрообладнання 3 ketebo 12.05.2024 в 03:35
Самурай
원엑스벳 코리아 2 ЛараА 12.05.2024 в 03:34
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 6 Никита Ларионов 12.05.2024 в 03:34
Самурай