Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ваше отношение к сладким подаркам?

18.12.2023 в 11:18
Валя000 x0 Ответить
Привет всем! Я хочу узнать, как вы относитесь к тому,чтобы дарить сладкие подарки свим близким на Новый Год, к примеру. Заранее спасибо за ответ!
18.12.2023 в 12:59
УВЕКС x17 Ответить
Традиция дарить сладкое в послевоенное время возникло, во времена, когда хорошие конфеты были чем-то исключительным, сейчас то времена другие, в магазинах всего через край. Да и ничего хорошего в продуктах с высоким содержанием сахара нет, один вред. Детей приучают этими конфетами к сладкому… Потом диабеты, кариес и вообще, сахар-это еда для раковых клеток. Чем меньше сладкого-тем огранизм здоровее. Ну а те, кто желает плохого своим близким, дарите сладкие подарки, это ж ваши близкие. То же и к подаркам алкогольным относится, дарить алкоголь=зла желать человеку. Просили мнение-получите
20.12.2023 в 11:25
kozhevnickova x0 Ответить
Взрослому человеку скорее не сладкие нужны, а что-то более ценное и стоящее.
Я вот тоже сейчас решаю насчет выбора презентом родным. Маме и бабушке думаю столовое серебро https://stolovoe-serebro.com/ на подарок купить. А мужу думаю приобрести духи. В дополнение конечно и сладкие подарки закажу тоже.
20.12.2023 в 17:01
lecompt1221 x5 @ Kaselt Ответить
У каждого свои предпочтения по выбору подарков, как говорится.
одним одно нравится, другим второе.


Ваше отношение к сладким подаркам?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
원엑스벳 코리아 1 ЛараА Вчера в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey Вчера в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir Вчера в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya Вчера в 17:15
Самурай
Где можно оптом качественные кондитерские изделия закупить? 3 salariya Вчера в 17:14
Самурай