Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что делать если западные IT-компании уходят из России

Недавно столкнулся с проблемой ухода западных IT-компаний из России. Такая ситуация вызывает опасения и волнение. Хочу спросить ваше мнение о том, что делать в данной ситуации и как можно перейти на российские аналоги? Возможно, кто-то уже сталкивался с этим и сможет поделиться своим опытом. Какие российские IT-компании вы можете порекомендовать?
Перенести можно, но нужно провести детальный анализ функциональности российских аналогов. Может оказаться, что некоторые важные функции как западных платформах отсутствуют или работают не так эффективно. Необходимо провести сравнительное исследование перед переносом проектов на новые платформы.
Не стоит паниковать и сразу терять надежду. В России есть много талантливых IT-специалистов и перспективных компаний. Я бы порекомендовал обратить внимание на такие компании, как Яндекс, Касперский и Ростелеком. У них есть хорошие продукты и давно зарекомендовавшая себя репутация.
Я также столкнулся с подобной ситуацией и перешел на использование российских продуктов. Вначале было немного непривычно, но сейчас я очень доволен своим выбором. Я воспользовался услугами мониторинга IT инфраструктуры от «Рэд Лаб». Они помогли полностью перенести мои проекты. Вот их сайт https://redlab.dev/services/devops-infrastructure/


Что делать если западные IT-компании уходят из России

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закваски на виробництво 1 Топа3 Вчера в 17:17
Самурай
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай