Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Куриные яйца. Что вкусного и необычного из них можно приготовить

Наступает Новый год, и я хочу порадовать своих гостей каким-то необычным и вкусным блюдом из куриных яиц. Поделитесь, пожалуйста, рецептами или идеями, что можно приготовить на новогодний стол из этого привычного ингредиента? Хочется чего-то оригинального, но и не слишком сложного в исполнении.
Наступает Новый год, и я хочу порадовать своих гостей

Яичные роллы будут замечательным выбором. Тебе понадобится лаваш, сыр, свежие огурцы и, конечно же, яйца. Просто сложи все ингредиенты внутрь лаваша и сверни его в трубочку. Затем нарежь получившуюся рулетку на небольшие кусочки и готово!
Яичные роллы будут замечательным выбором. Тебе понадобится лаваш, сыр, свежие огурцы и, конечно же, яйца. Просто сложи все ингредиенты внутрь лаваша и сверни его в трубочку. Затем нарежь получившуюся рулетку на небольшие кусочки и готово.
Яичные роллы будут замечательным выбором. Тебе понадобится лаваш, сыр, свежие огурцы и, конечно же, яйца. Просто сложи все ингредиенты внутрь лаваша и сверни его в трубочку. Затем нарежь получившуюся рулетку на небольшие кусочки и готово.
Яичные роллы будут замечательным выбором. Тебе понадобится лаваш, сыр, свежие огурцы и, конечно же, яйца. Просто сложи все ингредиенты внутрь лаваша и сверни его в трубочку. Затем нарежь получившуюся рулетку на небольшие кусочки и готово.
Яичные роллы будут замечательным выбором. Тебе понадобится лаваш, сыр, свежие огурцы и, конечно же, яйца. Просто сложи все ингредиенты внутрь лаваша и сверни его в трубочку. Затем нарежь получившуюся рулетку на небольшие кусочки и готово.
Яичные роллы будут замечательным выбором. Тебе понадобится лаваш, сыр, свежие огурцы и, конечно же, яйца. Просто сложи все ингредиенты внутрь лаваша и сверни его в трубочку. Затем нарежь получившуюся рулетку на небольшие кусочки и готово.


Куриные яйца. Что вкусного и необычного из них можно приготовить

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закваски на виробництво 1 Топа3 Вчера в 17:17
Самурай
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай