Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мой ребенок изучает PYTHON, как помочь?

У меня такой вопрос, мой 12-летний сын заинтересовался программированием и начал изучать язык Python. Я понятия не имею, как помочь ему в этом. Что посоветуете?
Привет. Это замечательно, что ваш сын заинтересовался программированием в таком юном возрасте. Python - отличный выбор для начинающих. Я могу посоветовать несколько способов, пишите в личку.
Думаю стоит подумать о том, чтобы найти ментора для вашего сына. Это может быть опытный разработчик, который будет помогать ему в обучении Python и возможно давать дополнительные задания. Если в вашем окружении таких людей нет, то можете записать его в онлайн школу по изучению программированию для детей, например эту https://profenshire.ru/python
Важно поощрять ребенка, но также помните, что самостоятельность - один из ключей к успеху. Предоставьте ему возможность самостоятельно искать информацию, решать задачи и экспериментировать. Иногда дети лучше усваивают материал, когда они его сами открывают.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
원엑스벳 코리아 1 ЛараА Вчера в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey Вчера в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir Вчера в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya Вчера в 17:15
Самурай
Где можно оптом качественные кондитерские изделия закупить? 3 salariya Вчера в 17:14
Самурай