Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Можно ли приобрести качественное сетевое оборудование в России?

В нашей компании возникла необходимость приобрести новое сетевое оборудование, однако я знаю, что некоторые американские и европейские компании начали выводить свою продукцию из России. Возможно ли приобрести качественное сетевое оборудование у нас?
Действительно, из-за сложившейся политической обстановки многие зарубежные компании отходят от российского рынка. Однако это не означает, что качественное американское сетевое оборудование недоступно в России. Есть альтернативные варианты, такие как D-Link, TP-Link, которые предлагают отличное соотношение цены и качества.
На рынке присутствует множество китайских производителей сетевого оборудования. Если вам безусловно нужно американское оборудование, то можно обратиться непосредственно к поставщикам, которые могут заказать продукцию напрямую из США.
Я недавно столкнулся с этой проблемой и пришел к выводу, что не все производители покинули российский рынок. Например, компания Cisco продолжает работать. Вы можете заказать сетевое оборудование через интернет и узнать, какие складские остатки в настоящий момент доступны в России. Для этого нужно обратится к официальному дистрибьютору Cisco https://www.cisco-russia.ru.com/distribuciya


Можно ли приобрести качественное сетевое оборудование в России?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай