Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любите ли вы Корейскую уличную еду

Хочу узнать ваше мнение о Корейской уличной еде. Любите ли вы ее? Расскажите, какие блюда вам особенно нравятся или, может быть, есть что-то, о чем вы бы хотели спросить? Жду ваших комментариев.
Доброго времени суток. Я не очень-то сильно фанат Корейской уличной еды. Мне кажется, что она слишком острая и пряная для моего вкуса. Часто употреблять такую еду я не могу, хотя признаюсь, что кимчи когда-то мне понравился.
Я недавно попробовал Корейскую уличную еду и могу сказать, что она действительно вкусная. Особенно мне запомнился кимбап – вкусные рулетики из водорослей с начинкой. Очень легкий и сытный вариант для перекуса на улице.
Обожаю Токпокки за его уникальный вкус. Это блюдо которое приготавливается из рисовых трубочек, приправленных острой соусом. Каждый раз, когда я его ем, я получаю невероятное удовольствие. Он также отлично гармонирует с другими ингредиентами, такими как пекинская капуста и яйца. Если вас интересует рецепт приготовления Токпокки, то смотрите здесь https://terki-na-kuhne.ru/recipes/tokpokki/
Мне японская нравится СУШИ и РОЛЛЫ обожаю.
30.11.2023 в 10:26
ShaSha4102 x0 @ Kaselt Ответить
Тоже предпочитаю японскую кухню. Особенно роллы и суши нравятся. Мало того, что эти блюда вкусные, так ещё и полезны для нашего организма. Если хотите, то вот тут закажите , попробуйте. Готовят там их хорошо, сеты большие и доставляют оперативно. Я обычно услугами данной службы доставки пользуюсь.


Любите ли вы Корейскую уличную еду

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
원엑스벳 코리아 1 ЛараА Вчера в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey Вчера в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir Вчера в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya Вчера в 17:15
Самурай
Где можно оптом качественные кондитерские изделия закупить? 3 salariya Вчера в 17:14
Самурай