Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто-нибудь ходит на рок концерты

У нас есть тут ценители рок музыки? Кто-нибудь ходит на рок концерты? Может кто поделиться своими впечатлениями от концертов своей любимой группы. Какие группы ваши любимые? Где сейчас проходят рок-концерты?
Я не очень большой фанат рока, но один раз пошел на концерт из любопытства. Это был невероятный опыт. Музыка и атмосфера были настолько энергичными, что я не мог оторваться от этого шоу. После этого раза стал активнее посещать рок концерты.
Привет всем. Я давно являюсь любителем рока и посещаю концерты каждый раз, как только есть такая возможность. Недавно видел симфонию выступления по творчеству группы "Linkin Park", был просто потрясен их энергетикой и профессионализмом. Если вас интересует, где в ближайшем будущем будут проходить рок-концерты, то можете посмотреть здесь https://cagmo.ru/rockcon
Мне нравитсяя "Imagine Dragons" - удивительная группа. Получил от их концерта массу положительных эмоций. Я также рекомендую посетить концерт группы "AC/DC", они просто взорвут твою душу рок-н-роллом!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай