Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сложно ли научится создавать торговых роботов

Я задумываюсь о том, чтобы начать создавать торговых роботов, но не уверен насколько это сложно. Может кто-нибудь поделиться своим опытом или знаниями на эту тему? Буду признателен за любую информацию.
Я не являюсь экспертом, но из своего опыта могу сказать, что создание торговых роботов может быть сложным делом. Это требует не только знания программирования и финансового рынка, но и понимания технических аспектов создания и настройки алгоритмов для торговых стратегий. Конечно, все зависит от ваших навыков и степени предварительной подготовки. Может быть, стоит начать изучать основы и пробовать свои силы на демо-счетах?
Я занимаюсь созданием торговых роботов уже несколько лет. Важно иметь техническую базу знаний и понимание финансового рынка. Также, не стоит забывать, что при создании торговых роботов необходимо иметь хорошую статистику и аналитику. Подготовка может занять время, но если вы решите погрузиться в изучение и практику, то вполне возможно достичь успеха в этом направлении.
Если вы хотите научится создавать торговых роботов, то могу посоветовать сайт https://daytradingschool.ru/video-kurs-sozdanie-robotov-dlya-quik-na-lua/ Там представлен видеокурс, где можно пройти обучение по разработке торговых роботов для терминала QUIK на языке программирования Lua. Начать работать с этим языком можно довольно быстро, средний специалист язык вполне освоит.
Ребят , а бинарными опционами вообще сложно торговать?


Сложно ли научится создавать торговых роботов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
원엑스벳 코리아 1 ЛараА Вчера в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey Вчера в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir Вчера в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya Вчера в 17:15
Самурай
Где можно оптом качественные кондитерские изделия закупить? 3 salariya Вчера в 17:14
Самурай