Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какие последствия может вызвать кодирования от алкоголя?

06.07.2023 в 20:53
PetrovaAlina x0 Ответить
Добрый вечер, не подскажите, какие последствия может вызвать кодирования от алкоголя? Просто у моего мужа с этим проблема, и я хочу его закодировать, а то его жизнь идет на дно, и он меня за собой тянет. И дайте заранее контакты клиники в Нижнем Новгороде, где можно закодироваться?
А ваш муж то согласен кодироваться? А то сложно найти алкоголика, который сам себе в этом признается. А в насильственном кодировании нет никакого смысла, это поможет на несколько месяцев.
Larisa, так вот за эти несколько месяцев и нужно донести до человека, что если он продолжит употреблять алкоголь в неограниченных количествах, то просто умрет в одиночестве, никто не будет это терпеть.
Все зависит от того, какое кодирование применяется. Если человека избавляют от алкогольной зависимости с помощью гипноза, то это не наносит никакого вреда его здоровью. А если это медикаментозное лечение, то проблемы будут только первые несколько дней, тошнота, головная боль, тремор. Но проблемы, которые принесет тебе алкоголь, намного хуже. В общем, вот, клиника в Нижнем Новгороде, у них можете узнать стоимость за кодировку от алкоголя https://nn.czm-fond.ru/lechenie-alkogolizma.
А если это медикаментозное лечение?


Какие последствия может вызвать кодирования от алкоголя?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закваски на виробництво 1 Топа3 04.05.2024 в 17:17
Самурай
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай