Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу вложить деньги в криптовалюту.

11.05.2023 в 11:19
IgorBelov x0 Ответить
У меня неплохие денежные сбережения, на которые я хотел купить квартиру. Но из-за последних событий я понял, что пока покупать квартиру в России точно не стоит. В общем, я решил вложить эти деньги в криптовалюту. Только сам я в ней не особо разбираюсь, поэтому мне нужна помощь специалиста. Не подскажите, к кому можно обратиться?
Я на 100% уверен, что купить недвижимость будет куда более лучшим вложением, чем купить на все деньги криптовалюту. В худшем случае стоимость недвижимости будут стоять на месте, а крипта может обнулиться в ноль.
Eduard, я согласен, что вкладываться в криптовалюту это рискованно, но если повезет, то можно очень хорошо заработать. Просто нужно вкладываться с умом, а не бездумно покупать на все деньги одну криптовалюту.
Вам нужно обратиться к трейдеру криптовалют. Это люди, которые будут подсказывать, в какую криптовалюту сейчас лучше всего вкладываться. Ну и будут говорить, когда и что продавать. Только в этой сфере очень много мошенников, которые выдают себя за опытных специалистов, поэтому вот, тут вы можете посмотреть рейтинг лучших трейдеров http://trader-rate.ru/.


Хочу вложить деньги в криптовалюту.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Закваски на виробництво 1 Топа3 Вчера в 17:17
Самурай
원엑스벳 코리아 1 ЛараА 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Таблетки от панических атак. 4 KrasilnikovSergey 01.05.2024 в 17:18
Самурай
Бизнес 22 Lovir 01.05.2024 в 17:17
Самурай
Ищу стильный торшер для спальни. 5 DementevaLidiya 01.05.2024 в 17:15
Самурай