Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу застраховать здоровье сына.

Наш четырнадцатилетний сын профессионально занимается борьбой. Недавно на соревнованиях он получал травму, и лечение для нас стоило очень дорого. Я понимаю, что травмы в этом спорте нормально, поэтому мы с мужем хотим застраховать здоровье сына, чтобы хоть как-то покрывать расходы на лечение. Не подскажите, как это можно осуществить?
27.01.2023 в 03:23
IgorBelov x0 Ответить
А почему организация, за которую он выступает на соревнованиях, не оплатила ему лечение? Почему вы должны оплачивать из своего кармана? У меня просто у самого сын занимается футболом, и все расходы на здоровье оплачивает школа.
27.01.2023 в 03:27
PetrovaAlina x0 Ответить
Если честно, это звучит немного странно, чтобы страховать здоровье своего ребенка. Наоборот нужно сделать так, чтобы он вообще не получил травму. Я бы точно не разрешила заниматься травмоопасным видом спорта.
Alina, ну только через боль и травмы становятся настоящими чемпионами. Конечно, видеть как твой ребенок травмируется неприятно, но если ему нравится этот спорт, то этот факт нужно просто принять. Вот, например, компания, у них вы можете узнать стоимость за страховку детского здоровья https://lifeingos.ru/.
20.02.2023 в 13:39
lecompt1221 x5 Ответить
Вот тут я не могу не согласиться, это ведь действительно так, хороший врач всегда сможет найти решение даже самой сложной проблемы. Да, вероятнее всего этот врач не будет работать в бесплатной поликлинике, но здоровье того стоит. Сама нашла отличную клинику, где врач отоларинголог https://avenumed.ru/vrachi/lor/ помог мне решить многолетние проблемы, так что я сейчас всеми руками ногами за платную медицину


Хочу застраховать здоровье сына.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай