Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Работа менеджером в маркетплейсах.

Я думаю, все уже слышали про бизнес на маркетплейсах, и о том, как люди быстро становятся миллионерами. Я в этом не особо верю. Для маркетплейсов есть более реальная специальность, это быть индивидуальным менеджером у продавцов. Так вот, я хочу изучить эту должность. Не подскажите, где можно найти обучающие курсы?
04.01.2023 в 23:10
PetrovaAlina x0 Ответить
Я не только слышала, но и пробовала торговать на Озоне. К сожалению, у меня ничего не получилось. Моя ошибка была в том, что я начала на Озоне продавать одежду, а для этого лучше подходит Вайлдберриз. На Озоне лучше продавать технику.
04.01.2023 в 23:21
IgorBelov x0 Ответить
Alina, на Озоне одежда тоже есть, и очень много. Я последний год только там одежду и заказываю, там дешевле чем на Вайлдберриз. Мне кажется, у вас не из-за этого не получилось с бизнесом.
А я вот в это верю. Есть много людей, которые спустя несколько месяцев ведения бизнеса на маркетплейсах, становятся миллионерами. Ну тут и про элемент везения нельзя забывать. А по поводу вашего вопроса, то вот, узнать стоимость за курсы менеджеров для маркетплейсов, можете тут https://tochkarosta.su/. Там же можете почитать отзывы от реальных людей.
KononovaLarisa написал(а)
Там же можете почитать отзывы от реальных людей.
бгг
23.01.2023 в 23:38
Yulkanya x0 Ответить
а зачем вам деньги за курсы отдавать? начните сотрудничество с маркетплейсом и их менеджер вам расскажет всю нужную информацию .Будете учиться в процессе.


Работа менеджером в маркетплейсах.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай