Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стоит ли сейчас покупать ЕВРО

ЕВРО стабильно проседает, но то что он восстановится сомнений нет. Когда лучше начать закупать валюту, сейчас или есть прогноз что еще будет падение? Когда будет достигнут минимум?
Если вы живете в России, то не советовал сейчас покупать любую иностранную валюту. По ней уже сейчас идут запреты. Берите только если будете вывозить за рубеж.
Думаю, курс опустится еще рублей на пять. Постоит полгода и начнет рост. Поэтому покупку лучше отложить еще на пару тройку месяцев. Дальше смотрите по ситуации.
Я бы брал ЕВРО уже сейчас. Сейчас пройдут выборы в ряде Европейских стран, а также в Турции и курс валюты стабильно пойдет вверх. Запрета на ЕВРО думаю не будет, уже сейчас снят запрет на вывоз валюты за рубеж в размере более 10000. Если хотите контролировать курс, смотрите этот сайт https://cryptomoon.ru/rate-eur-rub/
30.01.2024 в 09:38
lecompt1221 x5 Ответить
ого
Что я вам могу сказать, быть может он и проседает, но факт остается фактом, если сравнивать курсы прошлых лет и нынешние, то все те, кто прожил в евро, были правы. Но, сейчас, разумеется, можно и другие валюты рассмотреть, почитайте про курс швейцарского франка к рублю сколько стоит, как мне кажется, это один из наиболее перспективных вариантов на данный момент, что думаете?


Стоит ли сейчас покупать ЕВРО

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай