Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

металлические перила

28.09.2022 в 15:50
gamila x0 Ответить
Нужно было заказать для лестницы металлические перила. Искал где выгоднее сделать заказ, посмотрел отзывы, в итоге обратился в abemetal.ru/service/perila/

Благодарен специалистам за оказанные услуги, перила прочные, удобные, изготовили их быстро и недорого.
02.11.2022 в 13:07
ДобряГ x0 Ответить
А чем они Вам понравились? я посмотрел на сайт, их работы. Ну как в нулевых делали абы как, вот собственно также и продолжают. Обработка металла плохая, сварные швы в палец, крашено чем? кисточкой чтоли? Смотрится все ужасно. Так не делают уже давно… Банально посмотрите для сравнения на работу компании vland-m, какие швы, как покрашено. Наша пожарная лестница. Она выглядит лучше, чем некоторые работы Вашей компании в помещении. Если Вас это устраивает, я не знаю с чем Вы сравнивали при поиске подрядчика…
vland-m го**но с завышенной ценой
29.11.2022 в 21:45
Leir x0 Ответить
Я все же больше предпочитаю лестницы из более надежного и теплого материала. МДФ, к примеру, в качестве перилл будет на много лучше смотреться. Цены на шпонированный МДФ https://woody-wood.ru/ сейчас невысокие, так что Вам этот материал будет очень даже по душе.


металлические перила

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай