Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто занимается вскрытием дверей в Твери?

В общем живем в Твери, но там городской форум какой-то вообще не активный, поэтому пишу сюда. Стоит задача вскрыть и заменить дверные замки в загородном доме. В какую компанию можно обратиться? Или есть хорошие частники?
написал(а)
В общем живем в Твери, но там городской форум какой-то вообще не активный, поэтому пишу сюда. Стоит задача вскрыть и заменить дверные замки в загородном доме. В какую компанию можно обратиться? Или есть хорошие частники?

Ага, ваш местный форум совсем неактивный, заходила как то туда. Если по Вашему вопросу, могу порекомендовать компанию Срочная Замочная, они работают в широком спектре касательно замков. Установка, открытие/вскрытие, копии и т.д. Вот ссылка на их сайт, там весь перечень обозначен. Если что можете в ЛС мне отписать, дам контакты, вроде были где-то в телефоне.
Вот ссылка на их сайт, там весь перечень обозначен. Если что можете в ЛС мне отписать, дам контакты, вроде были где-то в телефоне.

Оо, это вы выручили меня, как раз они по Твери работают и мастера есть свободные (уже позвонила им). Тоже сохраню их номера) Спасибо еще раз)


Кто занимается вскрытием дверей в Твери?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай