Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как стать успешным маркетологом?

Опыт в рекламе у меня есть, но он маленький очень. Ещё пару лет назад пробовала Яндекс.директ освоить, кучу курсов скачала. Но они так и остались пылиться на полках жесткого диска. Кроме начальных пару уроков так и не дошла. Потом недавно пробовала рекламу в фейсбук и инсте. Товарку мелкую по своему городу делала, и вроде получалось, были продажи, лиды хорошие были. Хотя до серьезных обьёмов так и не вышла. Поэтому и хочу задать вопрос бывалым маркетологам, как качественно подойти к этому вопросу? С чего начать, куда копать? Чтобы заказы всегда были, ну и доход стабильный
написал(а)
Поэтому и хочу задать вопрос бывалым маркетологам, как качественно подойти к этому вопросу? С чего начать, куда копать? Чтобы заказы всегда были, ну и доход стабильный


Я бы посоветовала с другой стороны подойти к этому вопросу. Как я поняла, вы уже кое-какой опыт уже имеете в рекламе. И уже достигали некоторых результатов. А до более значительных так и не дошли. Так кто же даст Вам гарантию что и тут у вас не повторится та же история? "Кое каких" результатов достигнете, а до нормальных цифр можете и не дойти

Чтобы не было такого, советую Вам подойти к решению Вашей задачи со стороны привычек и мышления. Как известно мысли и привычки управляют нашей жизнью. Измените их - изменятся и результаты в работе. Советую вам присмотреться к курсам по изменению мышления. Начнёте работать с базой, выстроите качественный фундамент, а там дальше можете уже наслаивать точечные знания и навыки.
Миланночка написал(а)
Начнёте работать с базой, выстроите качественный фундамент, а там дальше можете уже наслаивать точечные знания и навыки.


А сколько примерно времени займёт прохождение этого курса?


Как стать успешным маркетологом?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай