Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен совет

23.12.2019 в 16:31
Altomar x0 Ответить
Здравствуйте, уважаемые пользователи интернет и сайтов. Я к вам за советом. Создал нижегородскую доску объявлений, чувствую, что дело это непростое - продвигать такой сайт с уже имеющимися гигантами - конкурентами, такими как Авито, Юла и так далее. Но, тем не менее надежда во мне не угасает, всё таки мечта с детства - иметь собственную доску с объявлениями))) Да, да, кто о чем мечтал, а я об этом.

Хватит лирики, перехожу к делу, совет нужен, что добавить, какие функции теперь необходимы более всего, что изменить? Доска бесплатная, размещаются нижегородцы свободно. вот адрес сайта (не знаю пропустит ли модератор) feed-back.pro . Если что, заранее извиняюсь, не ради рекламы пост.
23.12.2019 в 17:09
УВЕКС x17 Ответить
Размещение должно быть бесплатным всё время, даже после набора популярности.
23.12.2019 в 20:18
Altomar x0 @ УВЕКС Ответить
Спасибо за ваш отзыв и пожелание. Да, так и планируется делать бесплатным всё время. Авито и юла убивают тем, что ограничивают людей в размещении (по количеству объявлений бесплатно, не во все рубрики можно разместить, к примеру услуги только платно, или коммерческие товары тоже платно). Из за этого много предложений не выкладывают. К примеру я произвожу гардеробные номерки. Цена за 1 штуку 20 рублей. На авито и юле я могу разместить свое предложение только платно, причем цена за размещение 300 и больше. Это не для людей точно…
Справедливости ради замечу,что система даёт пытливым шансы. К примеру,у меня на Авито 8 рабочих аккаунтов,объявления раз в 4 дня обновляются в разделе услуг,совершенно бесплатно,благодаря несложному алгоритму-модераторы в 5 утра или спят,или сквозь сон модерируют. На Юле 6 аккаунтов,т.к. там нельзя исключить показ номера телефона и отвечать только в сообщениях.
25.12.2019 в 14:58
Altomar x0 @ УВЕКС Ответить
Знаете, всегда восхищался такими людьми, как вы. Находчивыми, пытливыми…Но, к сожалению ни у меня, ни у многих людей нет ни возможности, не желания создавать по 8 и более аккаунтов, плюс разбираться в алгоритмах в 5 утра… Что-то изобретать, что бы обходить систему. Причем система скоро узнает про так называемые дыры и лазейки, и тогда придётся придумывать что-то новое. Это такой тёмный лес, правда) Хочется простоты, надежности, удобства. На это я и нацелен на своем сайте. Спасибо за вашу информацию, возможно она кому-то будет полезна.
Так и я не похвастаться пишу. Напрягают заморочки авитовские. Надо признать,что когда Авито было Сландо,никаких денег ни за что не брали,в услугах в т.ч. Я таки как раз и ратую за то,чтобы так и было-это основное пожелание.
Правильно!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай