Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

где найти простую работу?

раздача листовок, курьер, подработка с ежедневными выплатами?
12.07.2019 в 19:18
УВЕКС x17 Ответить
В рекрутинговом агентстве.
Знаете, чтобы найти нормальную работу вначале образование нужно получить. А у меня с этим не сложилось. У родителей не было возможности оплачивать мне институт, поэтому я рано пошла работать и пришлось самой зарабатывать, но я не жалуюсь. А со временем мне знакомая помогла с покупкой готового диплома в Киеве - https://kupit-diplom-attestat.com/goroda/kupit-diplom-v-kieve/ ребята у них и вправду опытные. Сделали мне документ оперативно и к качеству не придерешься. Проверку на работе прошел без проблем. Благодаря ему я повышение получила.
таких надо наказывать, покупающих дипломы
не одобряю, в общем
12.07.2019 в 23:53
Samara89 x0 Ответить
Мои работодатели - дебилы. Дают мне деньги за то, что я пощу рекламу на совершенно непрофильных сайтах.
Samara89 написал(а)
by.

И как ты думаешь,много ли белорусов ищут работу на нижегородском сайте?
17.07.2019 в 09:29
Metrohina x0 @ Samara89 Ответить
Все так считают, но это не так)
Ну значит у них есть своя выгода. Для то существую люди которые просчитывают всё до мелочей.
Поэтому Ваша задача сидеть работать и получать за это деньги.
Я вот не могу такую работу найти.
Может есть смысл получить дополнительное проф. образование в придорожном борделе? Моя дочка сейчас там обучается по направлению классика - возникла такая необходимость на работе. Учится дистанционно - без отрыва от работы - очень удобно. Такая переподготовка позволит любому специалисту сменить свою профессию или специальность. Шанс найти работу сразу возрастает.
Нет, не любому, а только "твоей дочке"
Я например очень давно искала работу и нашла только работу придорожной плечевой. Мне нравится.
Удивительная история. Только зачем она мне?
Чтоб дома не сидел тоже.
Я например очень давно искала работу и нашла крутой сайт, где есть топовые вакансии - https://jobstate.ru/ и в итоге я устроилась менеджером по работе с клиентами. Мне так нравится моя работа, что вы не можете себе представить. И наконец-то я не сижу дома, потому что этот быт очень сильно надоел мне!
А, по-моему, ты так и сидишь одна. И про устройство на работу - враньё. Твоя работа-спамить ссылками на всякую хрень и мусорить на форумах и платят тебе за это копейки, в связи с чем ты влачишь нищенское существование.
Жёстко. Справедливо.
28.12.2019 в 14:43
filkapilka x3 Ответить
Мне кажется, что сейчас гораздо лучше будет начать какой-то свой, пусть даже небольшой бизнес с не такой большой прибылью, и постепенно развиваться, но зато это будет ваше детище, вы будете в нем уверенны и уверенны в завтрашнем дне, скажем так. Самая простая сфера - это продажи, а продавать можно что угодно, было бы желание, как говориться. И конечно же любому продавцу нужна надёжная транспортная компания. Я для всех своих отправок использую Dimex и они меня во всех планах устраивают.
15.04.2020 в 13:17
Pasksl x0 Ответить
Супер
21.09.2020 в 16:50
maksimkrutoy x0 Ответить
попробуйте себя в ставках на спорт! вот почитайте подробный обзор про БК 1хСтавка и поймете как все нужно делать!


где найти простую работу?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo 15.04.2024 в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай