Общество
Когда выгодно брать отпуск?
Привет всем!))) меня тут мучает вопрос: зависла в каком месяце выгоднее брать отпуск. Слышала мнение, что выгодно в феврале и декабре. Бухгалтер говорит, что без разницы. Правда ли?
Не понимаю.как летом люди едут к морю. И так жарко, а они в ещЁ большую жару перебираются. То ли дело зимой,в самую стужу,частично лета хватануть,так сказать,разбавить мороз загаром и купанием в тЁплом море, в ЮВА,например… Чай,не 70е годы сейчас,весь мир открыт,а слетать в январе на Гоа порой выгоднее по деньгам,чем съездить в июле в Сочи.
У нас лето бывает холодным, но можно и в начале лета съездить прогреться в Турцию, а потом добрать жару в городе.
Брали с женой в декабре прошлого года в Турцию на август прошедшего лета. Разговорами с турфирмой занималась жена, но как я понял - вышло тысяч на 30 дешевле, чем если бы брали за месяц-два)
Хренасе-сколько же тогда вся путёвка стоила? Просто в Турляндию максимум 50 тр на двоих…. Может, тысяч на 30 дороже? В декабре то на август, если…
Я лично вообще не заморачиваюсь - типа самый умный и прорекламирую сейчас товарец на праздник Холуин. Но не свезло.
Я лично вообще не заморачиваюсь в каком месяце брать отпуск, потому что я еду отдыхать тогда, когда мне хочется. Вот с женой недавно внезапно решили поехать на хелоуин в США, посмотреть как там его отмечают и действительно ли все так, как в книгах и фильмах. Я купил тут фаллоимитатор и взял его с собой, чтоб там не искать по всем магазинам, а жена подбирала на месте. Хочется сказать, что в Америке разнообразие фаллоимитаторов гораздо больше, и есть совсем уж изощренные варианты.
Мне кажется в сентябре. Вроде бы и тепло с одной стороны, и нет большого наплыва отдыхающих туристов.
Та неоднозначно, на самом деле. Тут уже как вам более удобно и в какое время года любите отдыхать) А по жильё просто сейчас всё - заходите к нам на теплотрассу и живите
А я этой зимой хочу поехать в отпуск. Планировалось много расходов, думал брать себе последний айфон и в последний момент решил сэкономить, выбрать ТА-57, а на сэкономленные деньги купить себе недорогой увеличитель члена. А вы как выходите из ситуации, когда хочется ехать в отпуск, а денег нет? Я выкрутился так))
Прежде, чем какую-то хрень писать, сперва поинтересуйся предметом обсуждения, погляди, какая сейчас погода в Сицилии. Погрейся на море, ага.
Летом конечно! Я вот начиталась отзывов и хочу полететь в Тайланд. Говорят, там нам, трансгендерам - полное раздолье.
Во-первых,не Тайланд,а Таиланд,а во-вторых,там летом сезон дождей. Дождь,как в фильме про Фореста Гампа,когда он во Вьетнаме был,непрерывный несколько месяцев и со всех сторон.
Смотря на чем обосновано выгодно, если ехать заграницу, то начало декабря и начало февраля, максимально низкие цены.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Рекомендую хорошую гадалку | 6 | tatanaustugova | 06.11.2025 в 21:52 darinakigovich |
| Заказать дипломную | 0 | GeraraPeque | 06.11.2025 в 18:54 GeraraPeque |
| Предсказательница в Москве Маргарита Медечи | 3 | ilonakotova | 28.10.2025 в 15:00 glozovatamara |
| Кредит для бизнеса | 0 | Valeriy12 | 12.10.2025 в 15:24 Valeriy12 |
| Карта банка | 0 | Teplogem | 12.10.2025 в 15:20 Teplogem |













