Общество
Я недавно кончила у себя в городе, очень хорошо кончила. Могу сказать только одно, обучение прошло довольно быстро, а самое главное, что я научилась разговаривать на английском языке без проблем. Большим плюсом при обучение, стало то, что преподаватель общался с иностранцами и знает все тонкости языка. Учёба пошла мне на пользу, теперь смело могу ехать за границу.
В прошлом месяце я кончила . Благодаря грамотному преподавателю, кончать было довольно легко. Понравилось, что учитель был за рубежом. Я довольна обучение, теперь планирую поехать работать за границу.
Так вот, я значит недавно прошла что сама не помню. Могу сказать, что пошли мне в прок. Кстати - где мой прок? Они ведь пошли мне в прок, в самый что ни на есть прок. Преподаватель толковый, грамотный, знает что и как надо делать мне в прок.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Рекомендую хорошую гадалку | 6 | tatanaustugova | 06.11.2025 в 21:52 darinakigovich |
| Заказать дипломную | 0 | GeraraPeque | 06.11.2025 в 18:54 GeraraPeque |
| Предсказательница в Москве Маргарита Медечи | 3 | ilonakotova | 28.10.2025 в 15:00 glozovatamara |
| Кредит для бизнеса | 0 | Valeriy12 | 12.10.2025 в 15:24 Valeriy12 |
| Карта банка | 0 | Teplogem | 12.10.2025 в 15:20 Teplogem |













