Курсы валют $978   €356

Афиша

История одного назначения

Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный

Тайная жизнь пингвинов / Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты
Мара. Пожиратель снов / Кейт Фуллер занимается расследованием убийства мужчины, которого, как считает полиция, задушила во сне собственная жена. В качестве свидетеля проходит 8-летняя дочь убитого, Софи. Все дальше углубляясь в это дело, Кейт узнает о существовании древнего демона, который убивает своих жертв во сне. Она испытывает те же чудовищные симптомы и кошмары, поэтому сон становится для нее опасным.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Английский язык

22.06.2018 в 07:15
MarinaKot x0 Ответить
Подскажите пожалуйста хорошие курсы английского языка.
Я недавно кончила у себя в городе. Раньше могла кончать только в деревне, у амбара, но обучение прошло довольно быстро, а самое главное, что я научилась кончать без проблем. Большим плюсом при обучение, стало то, что преподаватель общался с иностранцами и знает все тонкости языка. Учёба пошла мне на пользу, теперь смело могу ехать за границу на заработки.

Почему мне снова не удалось вставить рекламу?
Юлия Воронцова написал(а)
Учёба пошла мне на пользу, теперь смело могу ехать за границу.

Какие границы у рекламных ботов могут быть?
17.07.2018 в 12:52
Cruz feat x0 Ответить
я через скайп изучала
04.09.2018 в 16:03
k0tt x0 Ответить
Учебник в руки и зубри, а потом можно и на курсы.
12.09.2018 в 19:05
alena0112 x0 Ответить
я тоже через скайп

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Скандал в Приморье: КПРФ подкупала избирателей за китайское бабло 4 Антонина8 Сегодня в 01:58
Ночник
Окончательно выживший из ума путинский "политик" 8 knopern Вчера в 20:13
Кума
Когда выгодно брать отпуск? 9 Kentt Вчера в 08:56
УВЕКС
воспитательная работа с личным составом ФСБ 7 prelovskij 14.09.2018 в 17:35
prelovskij
Воспитательная работа с Президентом РФ Путиным 4 prelovskij 14.09.2018 в 17:33
prelovskij