Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Достойный кандидат: Цивилев может возглавить список «ЕР» на выборах в облсовет

01.05.2018 в 04:23
gornakov x0 Ответить
Исполняющий обязанности губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев, зарекомендовавший себя первоклассным управленцем и человеком, способным активно вступать в диалог с населением по решению насущных проблем, может возглавить списки партии «Единой России» на выборах в Совет народных депутатов Кемеровской области, которые состоятся в единый день голосования 9 сентября 2018 года. В данный момент кандидатура Сергея Цивилева находится на стадии обсуждения.

[IMG]https://cdn.jpg.wtf/futurico/cb/36/1525137655-cb360e051fefb64e15be32c7265210a9.jpeg[/IMG]

Напомним, что он в случае одобрения займёт пост бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, принявшего решение уйти в отставку: об этом стало известно благодаря источникам, плотно связанным с руководством партии «Единая Россия» в регионе.

Помимо выборов в областной совет, в начале осени 2018 года жители Кемеровской области также будут избирать губернатора. «Единороссы» также планируют определить своего представителя и в данный момент решают, каким образом лучше совместить две избирательных компаний, чтобы не возникло определённых противоречий и нестыковок.

Сергей Цивилев был отобран кандидатом по причине колоссального доверия к его персоне со стороны кемеровчан: во время страшной трагедии в ТРЦ «Зимняя вишня» он был одним из немногих представителей власти, решившегося на диалог с подогреваемой оппозиционными деятелями толпой. Именно благодаря его работе удалось в кратчайшие сроки установить виновных пожара и оказать всю необходимую психологическую и материальную помощь семьям погибших и пострадавших людей.

В руководстве «Единой России» подчеркнули, что ему вовсе необязательно участвовать в партийных праймериз, так как решение о его кандидатуре будет утверждено на уровне региональной конференции с участием представителей фракции. Это является обычной практикой в условиях, когда губернатор возглавляет список на выборах в законодательное собрание.

Фактически, Сергей Цивилев удостоен колоссального доверия, который он стремится аккумулировать не только вокруг своей персоны, но и вокруг всех уровней власти Кемеровской области. Жители региона в связи с последними событиями осознали значимость диалога с чиновниками, ратующими за становление лидирующих позиций Кузбасса как передового промышленного региона Российской Федерации.
01.05.2018 в 05:26
увекс x17 Ответить
всЁ пропало… сушите вЁсла
Кто все эти люди?


Достойный кандидат: Цивилев может возглавить список «ЕР» на выборах в облсовет

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где купить пакеты для шин? 17 Marvin Вчера в 13:50
Самурай
Служба 4 jijo Вчера в 13:50
Самурай
Прокси для обхода блокировки 1 Топа3 08.04.2024 в 18:05
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай