Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

воспитательная работа с личным составом ФСБ

10.02.2018 в 18:07
prelovskij x0 Ответить
Здравствуйте товарищи кролики. Ну что, поговорим о делах ваших скорбных?
  Чтоже это получается: вы умеете только понтоваться перед урками и барыгами? А как только на горизонте появляется иноземная спецслужба, так приспускаете штаны и превращаетесь в петухов.
  И так на протяжении 100 лет. Вы хоть понимаете, что после таких "успехов" вашей конторе пипец пришёл?
  Я предлагаю по этому поводу ввести соответствующую форму для сотрудников ФСБ: малиновый пиджак, юбочка в клеточку и цепь два пальца толщиной на шею. А штаны носить вы не умеете.
  Почему в ФСБ служат только трусливые дураки? Те кто разбирается в работе ФСБ (например я или иноземные спецслужбы) делают в России всё что им вздумается. КГБшники всегда отличались трусостью, но сейчас дело дошло до того, что любого ФСБшника можно опетушить пугая словами! Во как!
Надо с этим что то делать.
  Провести реформу ФСБ например.
  Для начала можно закупить для ФСБ 100 000 резиновых кукол Джеймса Бонда с дырочкой в попе, пусть хоть так потренируются для начала…
  Зачем в ФСБ звания? Как то ФСБ их дискредитирует: петух-лейтенант или петух - генерал-майор. Нехорошо. Надо срочно отменить воинские звания, в атаку ведь ФСБшникам не ходить…
  И не вздумайте , петушня, жаловаться на меня - хуже будет. Я ясно излагаю?
                                                                                                     23.12.2017г. Преловский Костя
22.02.2018 в 19:46
prelovskij x0 Ответить
Я хочу чтоб меня правильно поняли: против ФСБ я ничего не имею. Она мне ничего плохого не сделала ( по крайней мере пока). Она дорвалась до власти и сносно управляет государством. Просто петухи должны знать своё место. Представьте: Петухи захватили власть в зоне и грамотно там всем управляют. Это что? Нормально? Вот и ФСБшников надо угомонить. Выделить им удобное место возле параши и пусть они там тихонечко занимаются своими петушиными делами.
Раньше люди не знали кто такой Путин, но теперь то знают. И его стремление опять возглавить Россию вызывает у народа недоумение.
Ясно: всему этому надо поставить заслончик - вот этим не торопясь я и занимаюсь.
Можно ли доверять моему мнению? Ждёт ли меня успех? Я занимаюсь анализом действий спецслужб уже 18 лет и разбираюсь в этом вопросе лучше иезуитов. Поэтому - доверять можно, успех ждёт.
Я занимаюсь анализом действий спецслужб уже 18 лет

хорошая работёнка , не пыльная … и руки в тепле..
не думайте что это легко
что вы ,что вы – и что это трудно мыслей то нет..
P.S.Всяких недовольных этим текстом сразу предупреждаю: жаловаться на меня бесполезно. В ФСБ знают что я опетушил нескольких ФСБшников и с тех про они меня избегают. Так что никакого ФСБ я не боюсь.
18 лет?
Петухом, значит, давно стал? И других под себя равняешь?
Почему я недоволен ФСБ: читайте попорядку.
Самый большой успех КГБ litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=487104

КГБ вчера и сегодня litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=507984

История Советского Союза(краткий курс) litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=544789

Проект Ватикан litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=551025
взгляд на политику litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=456482
Если в рассказах о российских спецслужб что то непонятно, пишите: 143406 Красногорск, Мос.обл. ул.Железнодорожная 24 ну фамилия известна, разъясню. Или по емейлу prelovskij@yandex.ru



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Где закупить мебель для лаборатории 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:48
Самурай
Высшее образование за границей 4 Даниил Головин 14.03.2024 в 18:48
Самурай