Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как плохо живет народ в России

22.12.2017 в 17:42
knopern x0 Ответить
Неужели он опять побежит за Путина голосовать?
В предлагаемом ролике речь не столько о пенсионерах, сколько о молодежи и о работающих гражданах. Смотрите. наслаждайтесь, готовьтесь к выборам в марте…
22.12.2017 в 21:11
shepherd x0 Ответить
Меня от этой бабы из ВШЭ и надписи о высоких пенсиях всю сегодняшнюю ночь тошнило на дежурстве, хоть я звук даже не включал и не знаю о чем она говорила вообще, блин , когда же этих стерв-то расстреливать будут уже , они и так всю молодежь в своих высших школах экономики уже на врагов народа переучили профессионально …
всю молодежь в своих высших школах экономики уже на врагов народа переучили профессионально

всех не получится – кого то доить то надо будет..
ну и ещё момент – это смотря каких народов..
Натуральная Мудуза-Горгона, че удивляться-то, что у нас законы волчьи, если этому учат начиная от Чубаиса, который в роддомах отключал электричество. Нет ребята, нужно что-то менять, должен прийти настоящий хозяин, хоть Сталин, хоть Ленин, хоть Князь Владимир который варяг, но чтобы мог взять всю эту нечисть за шкирку и отодрать как следует. Это беспредел, когда такого не происходит, значит нас обманывают, что в России есть настоящая власть. А репрессии экономические могут быть и без сильного царя, любой ростовщик на них способен. В том и дело, Русь не смогла найти себе своего лидера, несмотря на выборы, эти все демократии фуфло, на самом деле это ложь, что у нас законный царь. Это я о том же:"-А был ли мальчик?" Они в это играют, а нужно им показать, кто тут настоящий, иначе мы так и будем гибнуть от всякой нечисти…
у нас законы волчьи

а Вы предлагаете ввести овечье законодательство ?
Чубаиса

хотя СССР все разваливали понемногу, но этот…
(интересно догадается кто нибудь из кандидатов пообещать припавлентить его на Красной площади..)
Нет ребята, нужно что-то менять..

это Вы про "щучье веленье" намекать изволите ?
на самом деле это ложь, что у нас законный царь

и это всё об том..

все демократии фуфло

ну хоть.. что то..
Наверняка ты масонам продался, потому-что пишешь как мудак, дать бы тебе в пятак, хоть что-то бы к лучшему сделать…
пишешь как мудак

)))))
"– У меня мысли те же!"
Так тебе нужно обряд экзорцизма пройти, а то у тебя так и будет мешаться. Ну хотя бы в церкви исповедь, сейчас во время Пришествия это особенно актуально. Иначе так и будет мешанина в голове и это вполне закономерно на смене эпох, многие люди не знают , как дальше жить и во что верить…
нужно обряд экзорцизма пройти

был,не далее как намедни, увы, кроме микробов никого не нашли, даже глистов..(((
А у Вас то всё на какой почве?
Вам хорошо в России? Тогда загляните сюда. Людям детей кормить нечем, руки опускаются…
Людям детей кормить нечем, руки опускаются…

это Вы щас за себя говорите или депутатствуете ?
и ещё не понятно : руки то у кого опускаются ? … и куда ?

Тогда загляните сюда

нет, уж лучше вы к нам..
и сам не пойду и друзьям отсоветую – "осинки не родят мандаринки"
23.12.2017 в 08:44
Valeriy12 x0 Ответить
К сожалению Путин будет еще один срок, тут все ясно, но вот куда мы придем в течении последующих лет.. трудно гадать, Михаил Хазин на своем ресурсе https://khazin.ru/ прикидывает возможные исходы, лично я со многим согласен и думаю что очень вероятен переворот на фоне военных конфликтов
23.12.2017 в 10:54
knopern x0 @ Valeriy12 Ответить
Мы на это надеемся. Живем и верим…
23.12.2017 в 13:13
shepherd x0 @ knopern Ответить
Какая тут вера может быть, если он служит антихристу, этот Путин. Потому ростовщики и воротилы процветают. а все остальное , все идеи и истины в загоне. Он ничего не может реально для Руси сделать и русской нации -кроме ее расхищения, так как работает на масонов-финансовых мировых воротил…
Напомню, что церковь объявляла сатанинской именно советскую власть, так как та ростовщиков и воротил прижала. А нонешняя власть - антисоветская, очень даже богоприятная с точки зрения церкви.
Хорошо, что вы хотя бы это понимаете. На самом деле это понимает любой теолог и если бы в школах преподавали не просто Закон Божий от тех же православных попов, которые по сути чиновники церковной иерархии, а даже обычную теологию-науку о Боге, то любой образованный теолог отлично знает, как именно создавалась религия и почему учение самого Христа и церковная точка зрения о нем это абсолютно разные вещи. Я не стану просто это повторять, почему разные, слишком банально для любого образованного в данной сфере (религиозной) человека. Церковь это догматы- большинство верит не в Христа, а в Библию- то есть в эти слова, которые стали догматами, которые можно по своему толковать. А есть общая идея-Истина, общее. Только Христос именно тот, кто Истину давал, а слова они на то и слова- можно ими истину обойти. Истина в принципе, а принцип один -Пришествие Христа в Человеческом Облике. Ты вот к примеру электрон видел? Нет. И его никто не видел, так как он мельче протонов и нейтронов. А он есть, потому что он влияет на другие частицы, они иначе себя ведут, при его присутствии. То есть теория-то подтверждается, что он есть. Христос то же есть…
о как !
когда Вы уходите от цезарева и… другого, то оч. оч. адекватно получается..
По отношению лично к Вам я не буду адекватным, потому что вы лжете и не из лучших побуждений-вам это выгодно, скорее я могу сказать обо всем этом, что золото и в грязи блестит и что правда ярче Солнца…

А будет жить еще хуже. если Путина выберут.
а вот интересно, вы там между собой, на политсходках, понимаете какую фигню городите ?
Михаил Хазин

гыы.. физик-предсказатель http://da-netki.ru/malchik-ili-devochka/
16.01.2018 в 02:34
lecompt1221 x5 Ответить
Варианты и способы для заработка есть всегда, вот мы например смогли найти свое семейное дело, которое нам приходит доход. Мы закупаем оптом



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Служба 2 jijo Вчера в 18:36
Самурай
Москитную сетку в Киеве заказать 1 Топа3 21.03.2024 в 19:31
Самурай
Посоветуйте приманки для морской рыбалки 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
Как оптимизировать взаимоотношения с клиентами? 4 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай
как соединить несоосные трубы? 3 Никита Ларионов 14.03.2024 в 18:49
Самурай