Курсы валют $978   €356

Афиша

Алита: Боевой ангел

Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память

Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Расторжение трудового договора

23.11.2017 в 13:05
Доли x0 Ответить
Я не так давно работаю в отделе кадров. Мне надо больше узнать про все тонкости расторжения трудового договора. Подскажите, где можно проконсультироваться или прочитать все нюансы закона.
23.11.2017 в 13:23
Свояк x0 Ответить
На любом, уважающем себя предприятии есть юрист. Он обязан знать все юридические нюансы по поводу вашего производства, в том числе и про расторжения трудового договора.
Условия заключения и расторжения трудового договора касаются всех, кто когда-либо устраивался на работу. Поэтому такие вещи должен знать или хотя бы прочитать каждый. Это сделать не сложно. Все подробности о расторжение трудового договора можно прочитать в интернете, например, здесь и вновь я попыталась вставить рекламу
Я вот тоже тут почитала про расторжения трудового договора. Нашла для себя много нового. Думаю, моему мужу тоже следует сюда заглянуть, так как у него малое предприятие.
25.01.2018 в 02:32
Kaselt x0 Ответить
Все таки самостоятельно тут точно ничего не сделать. Нужен юрист. Вот как хорошо, что я получил юридическую консультацию в похожем вопросе . Как выяснилось, тут много в этом деле подводных камней - что-то не так сделал,возникнут вопросы у контролирующих органов. А юристы помогли мне правильно вести банковский спор и тут я по тупости врожденной попытался вставить рекламу
Ну и как там юристы?
10.03.2018 в 10:33
ol4ik22 x0 Ответить
Здравствуйте! ну вот как раз недавно обращались за консультацией вот на этом сайте по правам работников и снова реклама не прошла как составить жалобу или претензию по нарушениям защиты трудовых прав работников. много практических советов
05.04.2018 в 09:52
Svetlana19 x0 Ответить
Все предприятия работают и при проверках ссылаются на трудовой кодекс Там описаны все законы связанные с трудовым договором, заключение, изменение и расторжение трудового договора, отпуск, оплата и многое другое. Более подробной информации вы больше не где ни увидите

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Заработок на криптовалюте 5 laraura Сегодня в 09:53
Бешеный прапор
Радуюсь за оппозицию 1 Бешеный прапор Вчера в 08:42
Бешеный прапор
Шведские шпионы 6 Кума 15.03.2019 в 20:09
Кума
Украинцы 5 Кума 15.03.2019 в 15:27
УВЕКС
Явное неуважение к власти 1 knopern 12.03.2019 в 10:06
Бешеный прапор