Курсы валют $56.35   €70.64

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.

Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.
Плюшевый монстр / Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети

Общество

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Расторжение трудового договора

23.11.2017 в 13:05
Доли x1 Ответить
Я не так давно работаю в отделе кадров. Мне надо больше узнать про все тонкости расторжения трудового договора. Подскажите, где можно проконсультироваться или прочитать все нюансы закона.
23.11.2017 в 13:23
Свояк x1 Ответить
На любом, уважающем себя предприятии есть юрист. Он обязан знать все юридические нюансы по поводу вашего производства, в том числе и про расторжения трудового договора.
Условия заключения и расторжения трудового договора касаются всех, кто когда-либо устраивался на работу. Поэтому такие вещи должен знать или хотя бы прочитать каждый. Это сделать не сложно. Все подробности о расторжение трудового договора можно прочитать в интернете, например, здесь и вновь я попыталась вставить рекламу
Я вот тоже тут почитала про расторжения трудового договора. Нашла для себя много нового. Думаю, моему мужу тоже следует сюда заглянуть, так как у него малое предприятие.
25.01.2018 в 02:32
Kaselt x0 Ответить
Все таки самостоятельно тут точно ничего не сделать. Нужен юрист. Вот как хорошо, что я получил юридическую консультацию в похожем вопросе . Как выяснилось, тут много в этом деле подводных камней - что-то не так сделал,возникнут вопросы у контролирующих органов. А юристы помогли мне правильно вести банковский спор и тут я по тупости врожденной попытался вставить рекламу
Ну и как там юристы?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
че то про олимпиаду нету. 27 Васи Вчера в 22:56
Кума
ЦИК требует объяснений от олигарха Грудинина 68 Антонина8 Вчера в 22:52
пож
Слушайте-услышьте, Зюганова! 4 Шашкин Вчера в 19:08
Васи
Драка Сванидзе и Шевченко 11 Бешеный прапор 14.02.2018 в 23:07
Васи
воспитательная работа с личным составом ФСБ 0 prelovskij 10.02.2018 в 18:07
prelovskij